Реклама 18+

Станция ДИНАМО

ONE LIFE - ONE TEAM!

Написать
+8

#25 Dyadyun. Vladimir

  3
Уже сегодня, на «Арене Химки», Владимир попробует забить свой первый гол за Динамо.
+2

Douglas

  8
Первым же своим решением на посту президента Борис Ротенберг (или скорее правильней говорить Ротенберги, т.к. вряд ли именно Борис принимает в одиночку решения) уволил Галямина. Сказать тут в принципе нечего. Все по делу и слава богу, что так. Второй новостью вечера стало подписание контракта со свободным агентом, 25-летним бразило-голландским защитником Дугласом. Ниже, большая подборка информации о игроке.
+6

Борис Ротенберг - новый президент ФК Динамо Москва

  4
Вот это новость! Слухи конечно ходили уже давно о заинтересованности владельца хоккейного Динамо Москва, приобрести и футбольный клуб. Однако тут не все так просто. По сути нынешний владелец банк ВТБ, ежегодно вливает десятки миллионов евро в команду. И конечно, делает это не на благотворительной основе...
+4

Kasaev. Alan.

  6
Алан Касаев. 27 лет. Россия. Фланговый полузащитник. Ваше мнение?
+2

Встреча с болельщиками.

  2
В четверг, 11 июля, в ДК ГУВД по адресу улица Новослободская, д.47 состоится традиционная предсезонная встреча динамовских болельщиков с игроками, тренерским штабом и руководством клуба. Все присутствующие болельщики смогут задать свои вопросы, а по окончании встречи в холле ДК состоится автограф-сессия. Начало мероприятия в 19.00. Вход (с 18:00) - свободный. Друзья, кто-нибудь идет?
+4

Правда перехода Кокорина

  9
UPD: Аккаунт Кокорина вконтакте был взломан, о чем он заявил своем твиттере @kokorink9. Материалы взяты с https://www.facebook.com/fcdinamomoscow и http://vk.com/fcdynamo1923 No comments. И еще, в подтверждение информации, комментарий Дмитрия Дерунца для радио Спорт: http://www.moskva.fm/share/4019/20130701/fromtime:08:18:32
−-1

Хочу в Махачкалу! Новый $кавказский$ пленник.

  5
«Патриот кокорин: 27 июня 18:30 Александр Кокорин: «Переход в «Зенит»? Это происки журналистов» 11 декабря 2012 07:23 Александр Кокорин: «Мечтаю когда-нибудь сыграть в «Барселоне» Александ Кокорин: «Я могу назвать себя патриотом «Динамо» – все-таки уже пять лет в команде» 26 февраля 23:24 Александр Кокорин: «Ни за какие деньги не перешел бы в «Спартак» 27 февраля 00:34 Александр Кокорин: «Зря Соловьев перешел в «Зенит» 28 марта 13:40 Александр Кокорин: «Всегда говорил, что в других российских командах выступать не хочу»»
+2

Восемьдесят седьмой

  2
87. Комаров. Динамо. Лео вернулся! Комаров, это тот хоккеист на которого ходит болельщик. Тот, ради которого мы не расходимся после победной финальной сирены в матче, а ждем его финскую польку. Это тот человек, без которого команда не та. Без перчинки, без провокационности, менее задорная, менее боевитая. Welcome back, Leo!
+6

Вы - Кокорин. Ваш выбор?

  26
Контракт на уровне звезд европейского футбола в 22 года. Борьба за золото/медали РПЛ. Еврокубки уже в этом сезоне. /// Остаться в клубе в котором раскрылся как игрок, и в котором вырос. Быть лидером команды и постепенно расти вместе с клубом. Заслужить отказом от перехода уважение миллионов болельщиков.
+2

Люк! Люк! Люк!

  5
Уилкшир, Чичерин, Шитов и Ротенберг, на позиции правого защитника.
Показать еще