Рейтинг на сайте 42  Место 165367
Трибуна Пользователь

Невероятно бредовая статья.

М-да, раздули историю из ничего.
Мозгов у этой мадам, видимо, вообще нет. Это настолько нелепо, что нет слов.
Аднан - молодец.

К чему здесь Чичарито?

Мне это непонятно. Впрочем, тут уже дело вкуса и предпочтений конкретного человека. Но с выводом "И одно абсолютно точно - женщинам этих страстей не понять." я не согласна. Многим - может быть, но здесь это звучит так, словно всем без исключения.

"И одно абсолютно точно - женщинам этих страстей не понять. Потому что женщина, если любит футбол, то любит именно футбол - неважно, кто победит, главное, чтобы настроение улучшилось. )) А если любит конкретную команду, значит, просто либо эта команда из ее родного города/страны, либо в этой конкретной команде играет какой-то конкретный футболист)))"
Странный вывод. Конечно, много таких, кто болеет за конкретного футболиста, впрочем, и среди парней встречаются подобные экземпляры, но зачем всех под одну гребенку?
А насчет "не важно, кто победит" - это, простите, как?

Ох, как статья меня зацепила. Огромное спасибо автору. Это великолепно.

О, да, я тоже наткнулась на фразу «фанатам МЮ должно быть стыдно». С какой стати? Учитывая, что в основном все согласились, что судейство спорное, не понимаю, почему нам должно быть стыдно. Да, победа получилась не совсем такой, какой мы бы хотели, чтобы она была. И что? Может, вообще перестать болеть за любимую команду из-за ошибок судей? Так вот не дождутся. И очень в тему насчет комментов болельщиков клубов, к данной игре не имеющих никакого отношения.

| К удаленной записи
+1

Дело не в пафосе. Какая-то эйфория вполне логична, разве нет? Мы все-таки не привыкли к такому.

| К удаленной записи
+13

Бред какой-то. Стремный клип и глупая затея. Смысл такое снимать? Не позорили бы нашу страну.