Рейтинг на сайте 1368  Место 33477
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Open the Doors
+9

"PS. Если тянет блевать - проверьтесь на паразитов."
Проверились, нашли 2.5 млн чиновников, 3.5 миллиона силовиков, Единую Россию и бандюков из 90х во главе государства, блевать тянет всё сильнее. Доктор, что делать дальше?

"Бельгия – самая забивная команда ЧМ: пока 12 голов"
Вот что бывает когда пишешь не аналитику после матча, а примитивные болванки типа "Теперь Бельгия топ!" и "Теперь Бразилию не остановить!!!" ещё до матча. А потом забываешь внести туда результаты прошедшей игры...

Интересно, а министра спорта не смущает тот факт, что в России футболом занимается тысячи ребят, за рубежом из россиян единицы, а главная наша надежда появилась именно за рубежом. Не кажется ли г-ну Мутко что с системой детского футбола в России что-то не так? Не хотел бы уважаемый министр отложить прогнозы и попробовать, ну я даже не знаю, может например заняться своими прямыми обязанностями? Глядишь тогда и не придётся надеяться на то что один человек спасёт Россию...

| К записи в блоге Open the Doors
0

Да не надо ничего делать ни с Черчесовым, ни со сборной. Пусть без шансов вылетят через год, у нас хоть будет повод в комментариях побухтеть.

| К записи в блоге Пон
+3

А надо ли вообще болеть за эту сборную? Ну выползем из группы, вылетим в следующем матче и всё типа нормально, ничего менять не надо. По мне так наоборот, пусть лучше обосрутся с 0 очков сейчас и через год, зато поднявшаяся волна возмущения может всколыхнуть это болото и что-то изменить. Может какой-нибудь "большой человек", хотя бы ради собственного пиара, подумает например о том чтобы начать развивать детский футбол, а лет. И лет через 10 это даст серьёзные плоды (ах мечты, мечты).

| К записи в блоге Жирный Тони
-1

Мне что одному кажется что сравнения довольно хорошо подобраны (а некоторые так прямо вообще отлично)?

| К записи в блоге Евро 71,17
0

Редкий случай когда пришлось поставить материалу минус. Скажу оговорюсь, мне очень симпатичен Роналду. Он бешеный трудяга, по сей день является постоянным донором крови, поэтому несмотря на всю его любовь к украшательствам у него на теле до сих пор нет ни одной татуировки (людям с тату нельзя быть донорами крови), он даже свой костный мозг сдавал в помощь больным от лейкимии. Но Португалия фаворит в финале? Да ладно.
Когда пишешь бред он должен быть либо интересным, либо весёлым. Этот материал - бред тупой. Португалия была настолько уверена в своём выходе в финал, что начала экономить силы начиная с групповой стадии где сыграла 3 ничьи и еле выползла в плей-офф с третьего места? Поэтому наверно с Хорватами и Поляками играли экстратаймы, не хотели много сил на этих слабаков тратить, тем более что 120 минут игры как известно очень бодрят и позволяют сэкономить силы.
Блин я видел тут много неоднозначных материалов, это нормально. И даже то с чем я был несогласен я почти никогда не минусовал, человек в любом случае старался, писал, высказывал своё мнение. Но это не мнение и не материал, это тупо халтура. Но это просто набор слов за которыми пустота, автор хотел просто что-то написать первым. В общем, сейчас вы увидели как пишут "первый нах" журналисты.

| К записи в блоге Ниже нуля
+3

Я понимаю из-за поражения сборной в Мариборе можно было расстраиваться, потому что та сборная получала бронзовые медали евро и была не подарком даже для грандов типа Германии. А тут то чего расстраиваться, мы были самой слабой командой в группе, заслуженно заняли 4е место. Провалы в защите, отсутствие мысли в атаке, низкий класс исполнителей? Извините а как по вашему должен выглядеть аутсайдер? Он примерно такие проблемы и должен иметь.
Стыдно может быть только из-за того что такая страна как Россия уступает по количеству и качеству игроков европейским карликам. Стыдно из-за нашего менталитета. Знаете как во Франции появились кафе-бистро? Вот в этом вся наша суть, "быстро, быстро". Мы готовы потратить любые деньги на тренера, лишь бы получить результат уже сегодня к вечеру и никто не готов вкладываться в развитие детского футбола, потому что окупится это в лучшем случае лет через 10. А если это даже нашему вечному президенту не нужно, то чиновникам, которые сегодня здесь а завтра там, тем более. Вот за это обидно.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Ребят да не парьтесь, Фурсенко же обещал что мы в 2018 выиграем ЧМ, осталось всего 2 годика потерпеть.

| К записи в блоге Ниже нуля
+1

Албания играет в статусе аутсайдера, как человек выступавший на соревнованиях скажу что это психологически легче. На тебя ничего не давит, выиграл - красавчик, проиграл - ну никто особо и не надеялся. А наша сборная по мнению многих почему-то обязана выходить из группы вместе с Англией. Кстати у меня есть большие подозрения что Англия сама может на третьем месте оказаться, из-за того что сыграла вничью с самой слабой командой в группе.
А по поводу тренера, вы считаете что если бы нашу сборную тренировал условный Моуриньо мы показали бы сильно лучшую игру? Только честно. Я нет. У нас были тренеры с мировым именем, куча наших тренеров и при всех сборная буксовала. Если вы садите за руль автомобиля 10 разных водителей и он всё равно плохо едет, может пора признать что проблема в автомобиле?