Рейтинг на сайте 1978  Место 26271
Трибуна Пользователь

Бивол - потрясающий боксер. Невероятный футворк, боксерский iq и тайминг. Одно удовольствие смотреть. Я бы назвал его боксером этого года.

А потом он пойдет и запостит исламскую проповедь в инстаграм.

Для понимания, этот игрок для хоккея с мячом - как Месси или Роналду для футбола. То есть, безоговорочно один из лучших хоккеистов мира прямо сейчас. Это шок, и это невосполнимая потеря для всех, кто любит хоккей с мячом. Родным - сил.

Не хочется его осуждать, или гадать о причинах, поэтому просто вспомню его игру.
Много раз посчастливилось наблюдать её в матчах против Родины в Кирове. Это прекрасный, очень пластичный вратарь с отменными рефлексами. Запомнился крутым вводом мяча в игру, сразу в переднюю линию, за счет чего часто становился автором голевых передач. Короче, топ.
Жаль, что всё закончилось вот так.

Завидую людям, которые не интегрированы в новостное поле хоккея с мячом. Так уж получилось, что это с детства мой любимый вид спорта, и то, что происходит с ним в последние годы, - это полный ад. Надеюсь, ресурсов sports.ru достаточно, чтобы получить ответы на поставленные вопросы, потому что ФХМР любит игнорировать неудобные темы.

Менеджеры матч тв грамотно раскручивают и без того популярный проект - спокаст)

Ребята, на первом этапе мне одобрили билеты на 2 матча, и один из них - тот самый, желанный матч Панама - Тунис в Саранске. И смешно и плакать хочется))

То есть, у него даже мужества не хватает, чтобы признать очевидное? По-моему, то, что он предпочитает стандартные "no comments" только усугубляет ситуацию.