Рейтинг на сайте 10748  Место 6857
Трибуна Пользователь
Дима Богатырев, Дима Богатырев
Комментарии686
Статусы138

Дима Богатырев: посты

Дата регистрации 22 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Богатырев
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Новости от A Bola и Record за 20.07.11

13 миллионов уплачены и Данило станет Драконом. Он хочет остаться в Сантосе до января. Алекс Сандро сообщил о своем переходе. «Мы будем даже лучше, чем в прошлом сезоне», уверяет, Майкон. Элиран Атар усилит нападение Порту. Беллуски отыграл первые минуты. Двуликий Халк. Отсутствующее трио, и другое.

Порту, Элиран Атар, Бенфика, Халк, высшая лига Португалия
Рейтинг +9
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Бразильский Авось

Я безусловно рад, что наконец то появилась интрига в Южной Америке. Что Уругвай наконец-то может выиграть что-то серьезное. Что все мы стали на два шага ближе к обнаженной пробежке Лариссы Рикельме. Но существуют и проблемы. Станислав Рынкевич уже писал об Аргентине. Я возьмусь за нечто другое. Глядя на «пораженческую» реакцию бразильцев: игроков, болельщиков, тренеров, задаешься вопросом? А они ли это? Футболисты ли вообще? И представляют ли они, за какую сборную играют?

Неймар, Мано Менезес, Сборная Бразилии по футболу, Робиньо, Алешандре Пато
Рейтинг +8
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Новости от A Bola и Record за 18.07.11

Возвращение Драконов из Германии. Вера Витора Перейры в Халка. Дубль Клебера. Фалькао благодарит фанатов. Отдых колумбийцев, и другое в обзоре португальской прессы.

Кубок Америки, Порту, болельщики, Бенфика, высшая лига Португалия
Рейтинг +5
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Алекс Сандро присоединится к Порту в августе

Практически все улажено между Порту и левым защитником Алексом Сандро, сообщает A Bola. Игрок уже принял предложенный пятилетний контракт и согласился на условия, предложенные Драконами, контракт не должен быть отменен любой из сторон.

высшая лига Португалия, сборная Бразилии U-21, Порту
Рейтинг +5
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Новости от A Bola и Record за 17.07.11

Ничья в матче с Менхенгладбахом, удаление Халка, опровержение Моутиньо об интересе Челси, травма Вальтера, заслуженные слова от Бруно Алвеша, заверения Роланду и другое в обзое прессы от A Bola и Record.

высшая лига Португалия, товарищеские матчи (клубы), Порту
Рейтинг +4
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Быстрый дайджест A Bola

Ювентус намерен перехватить у Порту юного Данило. Сэпунару скорее всего покинет команду. Поступили в продажу билеты на матч Суперкубка Европы. Кельвин хочет играть за Порту.

Порту, Кристиан Сэпунару
Рейтинг +5
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Составляем Порту.

Всем здравствуйте! Лето, период переходов, клубы активно работают на трансферном рынке, и Порту не является исключением. Уже подписаны такие люди как Клебер, Джалма, почти на мази все с Алексом Сандро и Данило...

Порту, Радамель Фалькао, высшая лига Португалия
Рейтинг +9
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Данило в Португалии.

И снова про Данило.

Порту, Бенфика, высшая лига Португалия
Рейтинг +1
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Особенности новой стратегии

Чего ждать? После разгрома ФК Гютерсло , Порту играет завтра в Оберхаузене, против гораздо более сильного соперника - Боруссия Менхенгладбах. Игра, которая будет для Виктора Перейра новым шагом в подготовке команды. Более важным, чем победа в данном матче, является укрепление сыгранности и улучшение некоторых аспектов, которые отличаются от предыдущей схемы. С того времени возникают вопросы по поводу 10-ки, ведь Джеймс уехал в расположение молодежной сборной, а вторым кандидатом на эту роль является Кельвин. Именно 18-летнего бразильца Витор Перейра готов использовать впереди двух опорников в...

высшая лига Португалия, Порту
Рейтинг +3
|Автор Дима Богатырев

Португальский Дракон / Утренние новости от A Bola и Record 15.07.11

Фалькао продлил контракт до 2015 года и надеется начать сезон с Порту. Трансфер Алекса Сандро почти оформлен. Фусиле рассуждает о тренере и не согласен с Президентом. Реал включился в борьбу за Фалькао. Беллуски по прежнему не набрал кондиций. Данило и Алекс - новые будущие суперзвезды, и Другое

высшая лига Португалия, Порту, Радамель Фалькао
Рейтинг +8