Рейтинг на сайте 10748  Место 6855
Трибуна Пользователь
Дима Богатырев, Дима Богатырев
Комментарии686
Статусы138

Дима Богатырев: комментарии

Дата регистрации 22 июня 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий Богатырев
Пол мужчина
Возраст 32
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Великий лентяй. Сейчас почему-то принято обидно ассоциировать его с бургерами, но в лучшие сезоны это был потрясающе эффектный и эффективный игрок.
Мощнейше дебютировал в гранде, многие годы держался около лучших всея планеты, волшебно провёл ЧМ в России и свой последний сезон в Челси.
Но сказка закончилась, как только осуществилась мечта. Жаль, ведь мы будем сильно скучать по этому толстозадому волшебнику

| К записи в блоге Вы это видели?
+59

Черышев 4 года назад

Не понимаю хейта Сарра, хороший матч провёл, он не виноват что опорка и Чилуэлл про него забыли, а Брентфорд постоянно нагружал именно эту зону.
По матчу - отскочили конечно сильно, повезло что Менди включил бессмертие.

Это было в 2002 году, когда в Японии и Корее проходил наверное самый странный ЧМ на моей памяти. Но тогда мне было 11 лет, а значит странности у меня были совсем иные, как например этот самый, очень личный случай с Роналдо. Все же помнят эту чёлку, да?
Так вот, футбол меня в те годы только начал завлекать, а в глубинке Казахстана ЧМ был довольно ярким телесобытием, наряду с выступлениями Президента конечно) Собственно, мундиаль увлек меня колоссально, я сразу определил для себя двцх фаворитов: Англию, где очевидно был Бэкс, и Бразилию - с чудо дуэтом (тогда казалось что дуэт) Ривалдо и Роналдо. Было больновато, когда гений другого Рона уложил англичан, но остановить мое обожание лысого зубастика было уже нельзя. Финальное уничтожение Германии и Кана было эпиком - я слёзно умолял родителей срочно отвести меня к парикмахеру, ради этой самой чёлки, и несмотря на долгие споры моя взяла!
Полчаса кривых стараний цирюльника сделали свое дело, и на моей лысой башке (а форма черепа была как у Юры Дудя, ну вы представьте только) лежала ужаснейшая кудрявая чёлка. Дед и родители смеялись надо мной целый месяц, зато тем летом я был самым счастливым футбольным фанатом на свете. Как мне тогда казалось конечно 😂

Сегодня видел Венсана в Адлере, на велосипеде с тренером он ездил, видать восстановление полным ходом

| К удаленной записи
0

Во что превратилась лента "Челси" в последнее время, непонятно. Давно не видно хороших записей, обзоров, анализа. Все, что вижу теперь, это либо кривые переводы слухов, либо подобная писанина. Просто испанский стыд.

Лавочник он только в этом сезоне, и только из-за травмы крестов. В прошлом сезоне был очень хорош в Серии. Отличная подмена Алонсо, который определенно устает.