Рейтинг на сайте 4039  Место 15623
Трибуна Пользователь
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / «Шпоры» VS «Ириски»: экскурс в историю

Более 112 лет прошло с тех пор, как «Тоттенхэм» впервые оказался на «Гудисон Парк», поэтому официальный сайт команды вспоминает наиболее запоминающиеся и важные с турнирной точки зрения выезды в гости к «ирискам», с которым подопечным Почеттино предстоит помериться силами в субботу.

Тоттенхэм, Гари Мэббатт, Эвертон, Харри Кейн, премьер-лига Англия, Клайв Аллен
Рейтинг +11
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Несбе: «Все члены моей семьи болеют за «Тоттенхэм»

Несбе, написавший знаменитую серию детективных историй о Харри Холе, является также автором книги «Охотники за головами», тираж которой вместе с остальными его творениями превышает 23 миллиона копий на протяженности всего мира, в то время как книги Несбе переведены на 40(!) различных языков.

Тоттенхэм, Интернационал, Уайт Харт Лейн, Харри Кейн, Уго Льорис, Деле Алли
Рейтинг +19
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Великолепная пятерка

Истории пяти молодых игроков «Шпор», которые могут вырасти в топ-футболистов - Кайла Уокер-Питерса, Кэмерон Картер-Уикерса, Харри Уинкса, Маркуса Эдвардса и Шэйона Харрисона.

Харри Уинкс, Маркус Эдвардс, Кэмерон Картер-Викерс, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Кайл Уокер-Питерс
Рейтинг +20
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / «Черно-синие» VS «Лилейно-белые»: экскурс в историю

«Тоттенхэм» увереннейшим образом завершил предсезонную подготовку, разгромив в финальном матче поры товарищеских встреч миланский «Интер» со счетом 6-1. Официальный сайт «Шпор» перед этой встречей совершил небольшой экскурс в историю, вспомнив о периоде выступлений Диего Марадоны в «Шпорах», сиянии Гарета Бэйла на первых полосах газет после унижения Майкона, а также о временах, когда Эммануэль Адебайор приносил радость «лилейно-белым» не уходом из команды, а важными забитыми мячами.

Тоттенхэм, Робби Кин, Юрген Клинсманн, Диего Марадона, Эдгар Давидс, Никола Берти, Интер, Гарет Бэйл, Эммануэль Адебайор
Рейтинг +11
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / 7 заметок после матча с «Интером»

«Тоттенхэм», дождавшийся возвращения в стартовый состав всех участников прошедшего минувшим летом французского чемпионата Европы, уничтожил миланский «Интер» в последнем матче предсезонной подготовки, отгрузив несчастному Хандановичу аж 6 мячей.

Кайл Уокер, Харри Кейн, Интер, Кэмерон Картер-Викерс, Винсент Янссен, Тоттенхэм, Деле Алли, Райан Мэйсон, Эрик Ламела
Рейтинг +17
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Официально: Притчард стал игроком «Канареек»

Лондонский «Тоттенхэм» на своем официальном сайте объявил о продаже атакующего полузащитника Алекса Притчарда в выступающий в Чемпионшипе «Норвич Сити».

чемпионшип, Брентфорд, премьер-лига Англия, Алекс Притчард, Тоттенхэм, Норвич Сити
Рейтинг +8
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Дилемма подстраховки, или нужно ли усиление защиты?

Близящийся к завершению трансфер Федерико Фасио в итальянскую «Рому» является, пожалуй, наименее удивительной из всех возможных трансферных операций «Тоттенхэма» в нынешний период дозаявок, и навряд ли расставание с гигантским аргентинцем кого-то введет в состояние депрессии. Давным-давно было понятно, что Фасио стал привидением для «лилейно-белых» и числится в команде лишь ввиду каких-то неопределенных обстоятельств, поэтому факт его скорого ухода опечалит разве что Эрика Ламелу с точки зрения того, что не с кем будет переговорить по душам в гостиничном номере на родном языке.

Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Тоби Алдервейрелд, премьер-лига Англия, Ян Вертонген, Виктор Ваньяма, Федерико Фасио, Кевин Виммер
Рейтинг +19
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Ван дер Ваарт: «Тоттенхэм» навсегда в моём сердце»

«Тоттенхэм» пригласил свою бывшую звезду Рафаэля ван дер Ваарта на дружескую беседу, однако разговор, который должен был затрагивать, в основном, кандидатуру новичка «лилейно-белых» Винсента Янссена, являющегося соотчественником Рафаэля, превратился в сентиментальную ночь настоящей ностальгии по былым успехам «Шпор», творцом которых, во многом, был именно Рафа.

Рафаэл ван дер Варт, Винсент Янссен, Тоттенхэм, премьер-лига Англия, сборная Нидерландов по футболу, Лига чемпионов УЕФА
Рейтинг +25
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Who are you, Mr. N`koudou?

«Тоттенхэм» ведет активные переговоры по трансферу вингера «Марселя» и молодежной сборной Франции Жорж-Кевина Нкуду, однако вряд ли кто-то имеет о нем детальное представление по причине того, что за Францией принято следить гораздо реже, чем за АПЛ. Кем является этот во многом таинственный футболист, чем он мог приковать взор скаутской службы «Тоттенхэма» и стоит ли расставаться с Клинтоном Н`Жие ради перехода Нкуду?

Тоттенхэм, Марсель, Нант, Марсело Бьелса, Жорж-Кевин Нкуду, премьер-лига Англия, лига 1 Франция
Рейтинг +20
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Винсент Янссен: Готовность к новому испытанию

В этом сезоне Винсент Янссен стал лучшим бомбардиром Эредивизи. Еще недавно он выступал в голландской Лиге Жюпилер, а теперь звезда голландского чемпионата и гвоздь программы на стадионе «Уэмбли» в товарищеском матче против сборной Англии. Уже бывший 21-летний центральный нападающий «АЗ Алкмаар» - перспектива с быстрым ростом. Давайте проанализируем сие явление.

сборная Нидерландов по футболу, премьер-лига Англия, Винсент Янссен, Тоттенхэм, высшая лига Нидерланды, АЗ
Рейтинг +15