Рейтинг на сайте 4039  Место 15601
Трибуна Пользователь
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / На выход с вещами, или кто покинет стан «Шпор» грядущим летом

Зимнее трансферное окно захлопнулось, завершившись ожидаемым отсутствием новичков, однако ему на смену в скором времени придет летнее, которое обещает быть если не насыщенным, то как минимум весьма продуктивнее своего холодного коллеги. Прошу рассматривать материал сквозь призму размышлений рядового болельщика и по возможности поделиться собственным мнением.

Мишель Ворм, Тоттенхэм, трансферы, Набиль Бенталеб, Эрик Ламела, возможные трансферы, Винсент Янссен, Жорж-Кевин Нкуду, Федерико Фасио, премьер-лига Англия
Рейтинг +52
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Димитар Бербатов - вспоминая голы в ворота «Боро»

Десять лет назад один из самых одаренных игроков «Шпор» в 21 веке забил изумительные по красоте голы в домашнем и гостевом матчах против «Мидлсбро». Этим футболистом был Димитар Бербатов.

Димитар Бербатов, премьер-лига Англия, Тоттенхэм, Мидлсбро
Рейтинг +14
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Безупречный Деле Алли дает отпор “Манчестер Сити” после грубых ошибок Льориса

Во втором тайме “Тоттенхэм” организовал драматичный камбек и вырвал противоречивую ничью 2-2 у “Манчестер Сити”, своих соперников за титул Премьер-лиги. Перевод статьи Сэма Лонга из London Evening Standart.

Кевин Виммер, Тоттенхэм, Деле Алли, Уго Льорис, премьер-лига Англия
Рейтинг +27
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Почему «Шпоры» подписали Алдервейрелда?

Общеизвестно, что защитников трудно анализировать с точки зрения статистики, так что же тогда скауты ищут в таких игроках? Бывший глава «Тоттенхэма» по идентификации игроков Роб Макензи описывает проблемы и определяет качества, по которым Тоби Алдервейрелд был выделен среди остальных.

Ян Вертонген, Тоттенхэм, премьер-лига Англия, Тоби Алдервейрелд
Рейтинг +37
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Безупречный Мусса Дембеле и тройка центральных защитников сполна отплатили «Челси»

«Тоттенхэм» не позволил «Челси» установить рекорд из 14-ти побед кряду в Премьер-лиге и оживил гонку за титулом благодаря двум верховым голам Деле Алли, которые в прошлую среду принесли им победу со счетом 2-0 на грохочущем «Уайт Харт Лейне». Колумнист «Evening Standard» Том Колломосс разбирает ключевые моменты по игре «Шпор».

премьер-лига Англия, Деле Алли, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Дэнни Роуз, Муса Дембеле 1987
Рейтинг +33
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / 2016: от Ливерпуля до Саутгемптона

Январь начался для «Тоттенхэма», завершившего прошлый календарный год трудовой победой над «Уотфордом», с потери турнирных баллов на «Гудисон Парк», причем поклонникам столичной команды было вдвойне обидно от того, что 3 очков «Шпор» лишил человек, когда-то наводивший страх на всех крайних защитников АПЛ в футболке «лилейно-белых».

Кристиан Эриксен, Харри Кейн, Тоттенхэм, Деле Алли, Ян Вертонген, Уго Льорис, Винсент Янссен, премьер-лига Англия, Тоби Алдервейрелд, Уэмбли
Рейтинг +10
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Фотогалерея: Как выглядит стройка нового стадиона?

Подборка фотографий стройки нового стадиона «Шпор», сделанных с высоты птичьего полёта. Именно на него переедет команда уже через полтора года, а покинет «Уайт Харт Лейн» в мае.

премьер-лига Англия, Уайт Харт Лейн, Тоттенхэм
Рейтинг +24
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / HITC: Игроки, которых можно включить в сделку по переходу Баркли

Авторитетное британское издание London Evening Standard вчера сообщило, что «Тоттенхэм» рассматривает вариант с покупкой звезды «Эвертона» Росса Баркли за 35 миллионов фунтов. В отчете заявлялось, что Почеттино хочет приобрести в помощь к Харри Кейну еще одного атакующего футболиста и, как предполагают журналисты, 23-летний Росс, контракт которого подходит к концу летом 2018 года, попал на радар лондонцев.

Росс Баркли, Мишель Ворм, Тоттенхэм, Роналд Куман, Кевин Виммер, премьер-лига Англия, Эвертон
Рейтинг +12
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Триппье: «Однажды я пообещал себе, что заиграю в Премьер-Лиге»

Киран Триппье появился на свет в семье ярых поклонников «Манчестер Юнайтед», однако в раннем возрасте он предпочел присоединиться к Академии «Сити», и сейчас защитник говорит, что к нему будет приковано внимание его семейства в преддверии поединка между «Шпорами» и «МЮ».

Манчестер Сити, Киран Триппьер, Бернли, Тоттенхэм
Рейтинг +10
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Путь одного аргентинца: серия бесед с Почеттино. Часть 2

Мечте Маурисио суждено было сбыться в марте 1999 года, когда его, на тот момент 27-летнего футболиста «Эспаньола», Марсело Бьелса пригласил под знамена «альбиселесте» впервые в карьере. Именно тогда он, некогда маленький мальчик из небольшого по величине городка Мурфи, стал полноправым футболистом национальной сборной своего государства, получив первый вызов в расположение Аргентины.

Майкл Оуэн, Маурисио Почеттино, Марсело Бьелса, Тоттенхэм, Сборная Аргентины по футболу
Рейтинг +10