Рейтинг на сайте 4039  Место 15642
Трибуна Пользователь
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Первый день Винсента Янссена в «Тоттенхэме» - фото и видео

Первое видеоинтервью Винсента Янссена как игрока «Шпор», интервью Маурисио Почеттино, а также фотогалерея с медосмотра голландца и его первой тренировки.

Винсент Янссен, Тоттенхэм, премьер-лига Англия
Рейтинг +16
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / «Тоттенхэм» представил комплекты форм на ближайший сезон

Сегодня «Тоттенхэм Хотспур» представил комплекты домашней, выездной и нейтральных форм, в которых проведёт наступающий сезон 2016/17.

Тоттенхэм, премьер-лига Англия
Рейтинг +21
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Официально: Виктор Ваньяма - игрок «Тоттенхэм Хотспур»

Лондонский «Тоттенхэм» совершил свое первое летнее приобретение в нынешнее межсезонье, укрепив среднюю линию 24-летним Виктором Ваньямой, до нынешнего дня защищавшего цвета «Саутгемптона».

сборная Кении, Виктор Ваньяма, Маурисио Почеттино, Тоттенхэм, Саутгемптон
Рейтинг +17
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / На радаре: Is new Ruud very good? Отчет по Винсенту Янссену

21-летний голландец, по некоторым данным, уже побывавший в английской столице для личной беседы с руководством «Шпор», оформил 27 точных выстрелов в 34 матчах за «АЗ» из Алкмаара, а также стремительно ворвался в расширенную обойму «Оранье», отличившись 3 раза за национальную сборную страны в 5 встречах. Согласитесь, столь впечатляющая статистика выглядит крайне приятной для простого обывателя, смотрящего на футбол исключительно сквозь призму математических данных, однако сумеет ли Винсент без труда сделать резкий скачок по карьерной лестнице? Попробуем разобраться вместе со SpursArmy.

Тоттенхэм, премьер-лига Англия, АЗ, высшая лига Нидерланды, Винсент Янссен, Марио Мелхиот, Гастон Таумент
Рейтинг +30
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / «Тоттенхэм» в топ-10 самых дорогих футбольных клубов мира

Высокие результаты «Тоттенхэма» под руководством Маурисио Почеттино стали главной причиной взлета команды в список самых ценных футбольных клубов мира по данным «Форбс». И, как прогнозирует издание, «Шпоры» могут добиться еще больше успехов в этом поприще.

премьер-лига Англия, Дэниэл Леви, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино
Рейтинг +17
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Фотогалерея: История Маурисио Почеттино в «Тоттенхэме»

После назначения Маурисио главным тренером «Шпор» прошло почти два года. С тех пор клуб преобразился, избавившись от амплуа «завсегдатаев Лиги Европы», впервые за шесть лет попав в Лигу Чемпионов самым молодым в Премьер-Лиге составом. Официальный сайт клуба представляет подборку из двадцать одной фотографии за двухлетнюю историю «Шпор» Почеттино.

Муса Дембеле 1987, Дэниэл Леви, Харри Кейн, Маурисио Почеттино, Тоттенхэм, Тони Хименес
Рейтинг +15
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Почему “Тоттенхэм” может стать лучше в следующем сезоне и выиграть Премьер-Лигу

Капитуляция «Тоттенхэма» после преимущества в два мяча над «Челси» футбольным вечером первого понедельника мая возвела «Лестер Сити» на престол чемпиона Премьер-Лиги за два тура до окончания. Это был прекрасный сезон для «Шпор», но существует возможность и для улучшения.

Маурисио Почеттино, Тоттенхэм, Эрик Дайер, премьер-лига Англия, Муса Дембеле 1987, Харри Кейн
Рейтинг +20
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Почему «Тоттенхэма» не хватило в чемпионской гонке

Возможно, Маурисио Почеттино и отказывается выбрасывать белый флаг, но непосредственная реакция его игроков на ничью с «Вест Бромвичем» вечером этого понедельника дает понять, что они осознают, что 55-летнее ожидание выигрыша клубом титула продолжится, по крайней мере, еще на 12 месяцев.

Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, премьер-лига Англия, Даррен Флетчер, Манчестер Юнайтед, Лестер, Тоби Алдервейрелд, Харри Кейн, Вест Бромвич
Рейтинг +32
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / «Тоттенхэм Хотспур» 1-1 «Вест Бромвич»: ключевая статистика

Ключевая статистика матча тридцать пятого тура английской Премьер-Лиги, в котором «Тоттенхэм Хотспур» не сумел одолеть у себя дома «Вест Бромвич Альбион».

Тоттенхэм, Муса Дембеле 1987, Дэнни Роуз, Кристиан Эриксен, Эрик Ламела, Вест Бромвич, премьер-лига Англия
Рейтинг +10
|Автор NickolaTheGreat

SpursArmy.com / Молодежная система глазами Джона МакДермотта

Предлагаем вашему вниманию беседу с главным человеком клубной Академии, тренером, во многом благодаря энтузиазму которого в последние годы «Тоттенхэм» подарил футбольному миру целую плеяду воспитанников, в числе которых выделяются зарекомендовавшие себя в Премьер-Лиге Харри Кейн, Эндрос Таунсенд, Том Кэрролл и Райан Мэйсон.

Уотфорд, премьер-лига Англия, Райан Мэйсон, Эндрос Таунсенд, Тоттенхэм, Маурисио Почеттино, Харри Кейн, Тим Шервуд, Кенни Джекетт, Набиль Бенталеб
Рейтинг +31