Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, Здравствуйте!
Вот и манчестерское дерби посмотрел, мы забьем ск-ко захотим, а вы ск-ко сможете...!Очень рад за свою команду, но после матча задумался, способна ли такая команда играть на равных с Реалом или Барсой?Забежим вперед.
Понятно дело, что надо искать замену Каррику, а кого еще надо покупать?
Начнем с защиты,
Миранда, Хуммельс, чем они лучше Смоллинга или Джонса?Согласен, одного надо купить в случае травмы. Как быть с Рохо и Эвансом?За дверь?
Полузащита, насчет Каррика сказал, кого еще надо?Бэйла?Тогда Янг или Мата сядут в запас, а этого не хочется...
Атака:Кто придет из мировых звезд сидеть у нас в запасе?Понятное дело, что Руни будет основным.
Если кого-то покупать, то придется менять схему.

Получается нужны две покупки: защитник и опорник!Вы согласны?
Кого в этом году считаете лучшим игроком?Для меня это Каррик!!!

Добрый вечер. Работает то, что и обещал Ван Гал. И я согласен с Гарри Нэвилом, который на Скале очень точно все расставил по местам: МЮ к этому матчу готовился несколько недель (понятно, что не к конкретному, а шла подготовка именно такой игры на концовку чемпионата), а Сити готовился два-три дня . Вот и вся разница. По именам – защита пока не готова. Эванса точно надо провожать. Хуммельса точно надо брать. В средней линии – крепкий опорник. В атаке – Кавани отличный вариант. а лучший игрок в этом году – Де Хна без вариантов. Из полевых – все были крайне нестабильны. Но на меня колоссальное впечатление производит Эррера

Здравствуйте, Денис! Я уже в течение десяти лет болею, чтоб Овечкин и Малкин вылетели в первом раунде кубка Стэнли и приехали в сборную! Скажите, а какое ваше отношение к нашим энхаэловцам в первом раунде? И ещё вопрос: кого бы вы предпочли видеть четвёртым в АПЛ: Ман.Сити или Ливерпуль?

Я никогда не болею против. Я вообще не понимаю как это работает. Я болею, чтобы наши нхловцы забрали все индивидуальные призы и завоевали Стэнли. Чемпионат мира можно и нужно выигрывать без них. 2. Ливерпуль

Денис! Скажите как вам кажется Якина уволят по окончанию сезона? И еще с какими игроками Спартаку нужно расстаться этим летом? И на какие позиции Спартаку надо будет усиливаться?

Я думаю, что он не доработает до конца сезона. Нужны игроки во все линии, кроме вратарской

Здравствуйте,Денис.Что происходит со Спартаком?Кто виноват:руководство,тренеры,игроки?

Добрый вечер, Вартан. Спартак – проигрывает. Вот что происходит. В нем системная ошибка и просто перезагрузкой уже не отделаться. Надо дефрагментацию запускать

Привет Денис! 1.Будешь комментировать финальные матчи КГ между СКА и Ак Барсом? 2.Смотрел вчера дерби двух Боруссии? Понравилось оно тебе?

Привет. 1. Нет, к сожалению. 2. Нет и не собирался )

Денис, доброго времени суток, позвольте коллективный вопрос от фан-сообщества «Манчестер Юнайтед» в России Manutd8.com и TheatreOfDreams.ru

Мы хотели к Вам обратиться, как к человеку, работающему на НТВ+, а также не чужого для российского фан-сообщества «Манчестер Юнайтед».

Вопрос касается клубного телеканала MUTV. Мы думаем, Вы с нами согласитесь, что для болельщика будет не лишним знать больше о клубном резерве/академии и больше погружаться в дела своей любимой команды, так сказать, посредством официального СМИ. В общем, ближе к делу.

Очень давно на НТВ+ был опрос, какой клубный телеканал вы хотели бы видеть в наших пакетах. И если нам не изменяет память, победил тогда именно MUTV. Но в любом случае, не одного клубного телеканала у НТВ+ так и не появилось. Стоит ли ждать? Или это бесполезно и идея была заброшена окончательно?

Сегодня немалая часть болельщиков «Юнайтед» готова платить и тысячу и полторы в месяц только лишь за ОДИН клубный телеканал, так что вопрос сбора аудитории и компенсации её малочисленности за счёт большей стоимости – не проблема. Хотя, безусловно, мы мало что понимаем в этом с коммерческой точки зрения и реализации в целом. Так что хотелось бы, чтобы вы прояснили ситуацию, дав нам надежду, или напротив, прекратили ненужные ожидания :)

С уважением, администрация Manutd8.com и TheatreOfDreams.ru

Добрый день. Пока на повестке дня нет вопроса появления клубного тв на тарелке. Больше я пока ничего не могу сказать. Я бы вам посоветовал обратиться к Васе Уткину по этому вопросу. Он как главный редактор должен больше знать о планах руководящего состава

доброго дня.
вопрос у меня следующий: есть ли некий бан или, как это сейчас модно, санкции для комментатора, который во время работы откровенно выражает клубное пристрастие?
и как вы думаете, правильно ли это и почему кто-то может держать себя в руках, а кто-то нет? профессионализм, опыт?

собственно, когда это происходит в матче национальных сборных – это очень хорошо, но когда это происходит при работе на матче лиги – это уж слишком, имхо.
все, кто в теме, знают, что вы болеете за «Манчестер Юнайтед», но почему-то вам это не мешает оставаться беспристрастным даже в случае, когда вам выпадает случай работать на матче любимого клуба. чего не скажешь о вашем коллеге – г-не Журавеле, т.к. то, что он болеет за «Арсенал» – можно понять даже тем, кто «не в теме», просто послушав его комментарии.
спасибо

Добрый день. Нет. Таких санкций нет. Потому что восприятие конкретного матча очень субъективно. На форуме нтв-плюс вот уверены, что я уничтожаю в комментариях Челси абсолютно целенаправленно. И т.д. Вот и вы про Тимура. А я ничего такого за ним никогда не замечал.

Привет, Денис. Мне 37. Даже на Олимпиаде не было слез, а вчера всплакнул, Не смог сдержаться. В последний раз такое было, когда Шевченко забил Филимонову. Болею за ЦСКА с 1991-го. Как же обидно. Показалось, что решающими были не 6-7 матчи, а 4-5-ые, когда армейцы, как показалось, не бились так, как в последние две игры. А у тебя какое мнение? Кому симпатизировал в этой серии? Когда последний раз были слёзы на спорте? За кого будешь болеть в финале?

Привет. решающим стала пятая игра в Москве. И уничтожение ЦСКА в той игре. Слезы на спорте....Да только что. Моя команда Белые Тигры проиграла финал чемпионата Москвы и лишилась путевки на фестиваль Ночной Хоккейной Лиги в Сочи. А в финале – по стилю за СКА, но буду переживать за моих многочисленных казанских друзей. Потому что все питерские болеют за Зенит, а за СКА приглядывают)

Денис здравствуйте! У меня очень простой вопрос, кто в этом году, на Ваш взгляд выиграет Лигу Чемпионов? Спасибо.

Добрый вечер. РЕАЛ

Дэн,привет! 1.Смотрел вчера решающий седьмой матч в финале Запада КГ между армейскими коллективами? Я даже не припомню,когда удавалось одной команде совершить подвиг,проигрывая по ходу серии 0:3. Как ты думаешь кто возьмёт КГ СКА или Ак Барс? 2.Недавно в России вышла книга на русском языке известного немецкого певца Томаса Андерса,которая называется 100%Андерс. Ты ещё не купил эту книгу? Посмотри и прочитай,там интересно будет.

Привет! 1. В КХЛ такого не было, так что и странно отчего вы вспоминали?) Больше шансов я вижу у СКА. Ак Барс блестящ в защите, но ограничен в атаке. это все и решит. 2. Нет. не собираюсь) Мне Modern Talking никогда не нравился. Хотя в определенном состоянии они с Дитером Боленом – годятся)

Not Found
Internal server error