Рейтинг на сайте 2  Место 334334
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Marat - MU

Дата регистрации 24 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Комментарии

Ребята, давайте посмотрим на проблему с 2-х сторон:
1)Проблема в игроках.
Многие игроки не подходят под Мойеса. Ведь все игроки умеют играть и они не мешки, они при САФе-это доказали. У многих игроков изначально пропало желание играть и мотивация. Посмотрите, Чича, Кагава, Валенсия и.т.д. У нас состав нисколько не уступает Ливеру, Эвертону и Шпорам.Это говорит о том, что Мойес наших игроков недостаточно мотивировал и сейчас все идет к тому, что мы летом будем покупать звезд мирового футбола, хотя в составе имеем Руни, Мату и РВП. Купите Мойеса тех, кто ему нужен и он покажет себя-верно ли это утверждение?Возможно, но очень рисковано!
2)Проблема в Мойесе.
Кто-нибудь в начале сезона сомневался, что у нас состав такой слабый, что мы окажемся в такой ситуаций?Я лично такого не ожидал.
С приходом Мойеса руководство нажило себе очень большие проблемы, тут дело не в игроках, а в самом Мойесе, ему надо набираться опыта и долгие годы, а мы будем ждать ли нет-это решать руководству!
Вывод: Мойесу что добиться хоть какого-то успеха в первом сезоне нужно было возглавить Баварию, Реал или Барсу, где почти играют все звезды.
Приди Мойес в Челси, у них такая же ситуация была бы, как сейчас у нас!
Лично я не верю в этого тренера в ближайшие три года. Если в течение 3-х лет мы сохранимся в денежном плане, то придет успех Мойеса. А если мы потеряем свои деньги и репутацию, но нам надо будет приглашать САФа!

Все нормально!Руни был недоволен тем, что его оставляли в запасе-это нормально,ведь он игрок сборной. Он ничего лишнего не говорил после ухода САФа, а подождал Мойеса и переговорил с ним. Мойес сказал, что он ему нужен и все на этом точка!А всем остальным советую креститься)))

Мне очень интересно, почему РВП не перешел в Сити?неужели не хватило денег?)))))

Друзья

Подписчики