Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Добрый день, Денис!
Вопрос такой, какие перспективы у Ди Марии в МЮ? Не ошибкой ли оказалась его покупка?

Он еще год там не провел. Вон как клевали Феллайни. А теперь ключевой игрок. Ждите. Первый год в Беннфике и Реале у Ди Марии был таким же

Я имел ввиду телекартинку, показывающую нам качество полей. Зачем мучать футболистов и болельщиков в марте?

А декабрь вас не сильно смущал?

Привет, Денис! Вопрос возник в связи с состоянием полей. Какой выход? Всех заставлять строить искусственные поля, как на базе «Рубина» или начинать второй круг в апреле? Нынешняя телекартинка – антиреклама российскому футболу

Привет! Так и так очень много пластиковых газонов по стране в РФПЛ. И я не совсем понял ремарку по поводу телекартинки?

Здравствуйте, Денис! Не прошло и месяца, а в Англии судьи опять провернули трюк «удали не того игрока» (и опять не без вашего участия:). Если добавить это к тому, что ни один английский клуб не прошёл в 1/4 ЕК, можете ли вы сказать, что уровень АПЛ снижается (по сравнению, скажем, с АПЛ 5-7летней давности)? И ещё вопрос: без травмированного ван Перси и с Руни в нападении МЮ не потерял ни одного очка (4 победы из 4); если предположить, что по возвращении РВП ван Гал оставит Руни играть на острие, кого бы вы предпочли ему в пару – Робина или Радамеля?

1. Нет. Я чуть ниже уже ответил по этому поводу. И все-таки мне кажется, что такое количество судейских историй – только во благо. На кону огромные суммы. И чтобы так их терять? Потому в Англии быстрее, чем где-либо, введут повторы). 2. Ван Перси

Приветствую вас, Денис.
Благодарю вас за прекрасную работу на главном матче прошедшего европейского игрового дня. Топ!
Классико вы смотрели, судя по твиттеру.
Поделюсь своей мыслью, которая сформировалась по прошествии этих двух матчей.
АПЛ – это всё еще футбол, как он есть. Сам факт наличия шоу, которое бывает «о-ля-ля» (с), в матчах АПЛ никогда не ставит на второй план игру. За это АПЛ и любима.
С испанским классико всё как раз не так. Там шоу, или его ожидание, затмевает саму игру, которая несомненно имеет место быть. Кому-то и такой вариант ближе – каждому своё.
Вы как считаете?

Вполне. Современное развитие медиа окончательно превратило футбол в шоу-бизнес. И кому-то «Гнездо глухаря», а кому-то «Леди Гага»). Но с такими афишами все-таки не много иначе

Дэн привет! Давно тебя не было, ностальгия.... Вот и я все о больном...

8 апреля 2013 17:14|Конференция Лезвие мяча

Дэн привет! Вот Арс уже в зоне ЛЧ, если так закончится, то все вроде как хорошо у Арсенала. Тот же выход из группы, место на следующий год и все разговоры об уходе Венгера беспочвенны. Это как винил-пластинка, которую слушаешь, знаешь, что на ней скол и песня на самом интересном месте оборвется, но вроде как и свыкся с этим, да и таких пластинок не продают уже, а менять родной проигрыватель на «цифру» все равно не хочется. Так все-таки, пусть идет как идет, или пора расставаться со старой техникой, столько лет отслужившей?

И через три года при Арсене все останется так же актуально)

Денис.
Я же написал, это моё мнение и со стороны судить проще, нежели находится в твоей шкуре.
У меня тоже эмоции, я тоже человек. И попытался высказаться максимально корректно. Не знаю, а точнее наверное понимаю, откуда такая реакция.
Но ты профессионал, в отличие от меня, со всеми из этого вытекающими, и я всего лишь высказал своё мнение, которое основано на не одном прослушивании твоих комментариев матчей МЮ. Матчи других команд у тебя получается коментировать лучше.
И ещё раз удачи и расти дальше.
ЗЫ. После послематчевой студии так вооще хотелось выкинуть телевизор после коментариев твоих коллег по цеху. :) Ничего, нам не привыкать, Anyone But United, ведь слышал про такое? ;)

Пока.
Вадим.

Вот я тебе сейчас напишу: «не пиши больше, у тебя получается мура», как отреагируешь? просто на личностном уровне. И к тому же ты сам подчеркиваешь, что это личное восприятие. Ты мне тоже не нравишься, к примеру, но ведь это не значит, что это аргумент для сожжения твоего компьютера?

Ливерпуль – МЮ 22.03.2015

Денис, не комментируй МЮ больше.
Финал Лиги Чемпионов. МЮ-Барселона 0-2. 2009 год.
Ливерпуль – МЮ 22.03.2015 1-2 2015

Денис, пересмотри со звуком свой комментарий обоих матчей. Попроси своих друзей болельщиков МЮ переслушать твои комментарии. Знаешь в чём твоя главная проблема?
Ты искусственно гасишь свои преференции и начинаешь, грубо говоря, глорить за соперника напротив.
Со стороны судить проще, никто не спорит. Но просто не комментируй больше МЮ.

Моё мнение.
PS. Удаление Джонса? Ты действительно сравниваешь два игровых момента с откровенным проявлением гадости со стороны Джерарда? Окстись.

Удачи, но слушать тебя просто невозможно.

Спасибо! Твое мнение для меня настолько же важно как...хотя я даже не знаю кто ты. И в этом наша с тобой разница. Спасибо за «Удачи!». Мне нельзя тебя оскорблять. Пока.

Денис, классно отработали. Давно так нервно не было во время матча. И Вопрос. Почему МЮ в конце сел? Ливерпуль поджал, или Ван Гал посчитал игру сделанной и дал команду на удержание?

Игру сделал Ван Гал. Его творческая победа. И спасибо за оценку

Доброго времени суток, Денис! Футбол и некоторые виды спорта (теннис и др.) часто называют игрой! А вот лыжный спорт, биатлон, велоспорт и ряд других видов спорта не называют игрой! Посмотрел определение термина «игра» (это вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе)! Т.е. в футболе мотив – в процессе, а в биатлоне – в результате? Или и в футболе, и в биатлоне мотив – и в процессе, и в результате; просто в футболе мотив в бОльшей степени завязан на процесс, на получение удовольствия, куража от процесса, нежели в биатлоне? И, может, именно поэтому футбол называют игрой, а биатлон – нет? Или это просто привычка называть футбол, теннис, баскетбол, гандбол и т.п. игрой, а некоторые другие виды спорта (биатлон, велоспорт, лыжный спорт и т.д) – не называть игрой? Как Вы считаете?

Ну я так глубоко не вдумывался. Но мы имеем ввиду «игровые виды», командные. А остальные – индивидуальные. Только и всего.

Not Found
Internal server error