Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Денис, здравствуйте! Я один из авторов блога «Театр Мечты» о «Манчестер Юнайтед». Сегодня, по сведения британских издании, появилась информация, что Луи ван Гал представил руководству план развития клуба до 2020 года, и хотел бы остаться в команде на этот же срок. По «горячим следам» мы подготовили материал на эту тему. Может вы могли бы, как-нибудь, прокомментировать эту тему или наш материал?

Ну, давайте

Здравствуйте, Денис! Свершилось: с седьмой попытки МЮ таки выиграл на канале Спорт Плюс! (кстати, не без вашего участия). Скажите, были ли в вашей комментаторской практике случаи, чтобы судья удалял не того игрока, да ещё и прямой красной карточкой? И ещё вопрос: почему Роман Трушечкин не смог влиться в дружный коллектив НТВ-Плюс? Говорят, его всячески гнобил Василий Уткин, а один раз даже запер в шкафчике для одежды. Правда ли это?

Да ровно год назад Андрэ Марринер удалил Гиббса вместо Окслэйда-Чемберлена. Но тогда не я комментировал. Так что в практике впервые. Мне сложно что-то говорить о времени пребывания у нас Ромы. Его «второго пришествия». В этот момент я был в английской командировке. Причем настолько длинной, что он пришел, когда я уже уехал, и ушел, когда я еще не вернулся.

Привет, Денис. Очень удивил вчера «Монако». Понятно, что почти не пропустили в групповом. Но так сыграть против «Арсенала» в Лондоне, без половины основного состава... Вряд ли это только недоооценка соперника. Чем то этот тренер Жардим напоминает Рехагеля. Дисциплина и порядок бьёт класс. Как считаешь, не сумеет ли «Монако» повторить успех Греции или приблизится к нему? Понятно, что «Арсенал» французы уже прошли.

Привет. Я бы так далеко не забегал. Все-таки Греция шла не такой длинный путь. И там никто не успел вовремя удивиться. А победой, классной победой над Арсеналом, Монако уже заставил всех вскинуть брови. Давайте посмотрим как Венгер справится с решением ответного матча. Потом сделаем все выводы. Я бы так не утверждал, что все в этой паре закончено

и еще забыл самое главное, что думаете на счет Ван ГАала, я вот увидел когда Джонс подает угловой не помню в каком матче чуть со стула не упал?? Мойесу просто не дали шанса, с такими средставими как у ЛВГ он бы сделал как минимум не хуже, хочу узнать ваше мнение по этому поводу?? сам я болельшик МЮ!!

Мы уже не можем говорить что бы сделал шотландец. Да и какая сейчас разница. Пусть хоть Де Хеа подает угловой – год уходит просто на адаптацию игры Ван Гала под МЮ и тех игроков, которые сейчас у него есть. Я уверен, что Ван Гал в прошлом году сыграл бы также как Мойес. Но не уверен, что было бы наоборот.

Денис, здравствуйте!! вот я смотрел тут Международную панораму и услышал от Юрия Розанова фразу, у каждой команды есть свой ЦИКЛ, я и так это понимал конечно, но не мог выразить это или как-то объяснить, а вот он подобрал как раз нужную фразу)) Дело в общем не в этом, я утверждал всем своим друзьям , что у Сити будут шансы против барсы достаточно весомые, так как Барса вот вот должна была просесть, так и вышло на этих выходных с Малагой, а Сити же наоборот выползли из кризиса выиграв 5-0 сорок, дак вот мое мнение , что у Сити на проход в данный момент времени шансов как минимум не меньше, что вы скажете по этому поводу?? и еще посмотрев букмекерскую линейку, увидел что на ливер дают 1.3 , что будут в 6-ке, сейчас они на приличном ходу, как вы думаете, претендуют на топ 4, разве это не железка , что они будут в том 6, скажите свое мнение.............заранее спасибо

Игра дала все ответы, правда?) По мне, цикл для команды имеет иное значение. Это внесезонное явление.

Доброго времени суток, Денис! Хотел спросить про различные виды спорта! Как Вы думаете, в каком виде спорта тяжелее всего долго удерживаться на вершине? Вот недавно слушал Познера – он говорит, что велоспорт – это мучительный труд; кто-то говорит, что в фигурном катании, гимнастике сильнее всего «изнашиваются» спортсмены и т.д. (мнений много)! Какой вид спорта, по Вашему мнению, самый тяжелый?

Добрый день. Я вам расскажу такую историю. Когда-то я стажировался в одной телевизионной компании московской. Давно. Интерньюс называлась. Там был водитель. И как-то мы с ним разговорились. Он оказался танцором Большого Театра.Водитель. Я спросил как такое вообще возможно и он рассказал, что по другому и быть не может – кроме танцев люди в жизни ничего не видят. С самого детства. И на пенсию уходят уже в 27. И ничего не умеют делать. Мне кажется, что самые опасные для последующей социологической адаптации людей как раз из этой плоскости. Я думаю, что вы меня услышали)

Здравствуйте, Денис! Хочу поделиться своим статистическим наблюдением. В этом сезоне Манчестер любимый мой Юнайтед 6 раз показывали на канале Спорт Плюс (Вест Бром, Тоттенхэм, Саутгемптон, Вест Хэм и два раза Суонси). Согласитесь, не самые топовые соперники. И как вы думаете каков баланс? Ни одной победы! Три ничьи и три поражения, причём два раза отскочили на последних минутах. На ваш взгляд: МЮ так плохо играет только на канале Спорт Плюс или же она играет плохо в целом по сезону?

Добрый день. Конечно, это имеет прямую зависимость от игр на Спорт-Плюсе. Более того, в наступившем году я комментировал МЮ 2 раза: с Саутгемптоном и Бернли. Оба матча могли проиграть. Как-то победили Бернли.

Денис, здравствуйте! по поводу Эванса. респект за то что, нужно избавляться,и как можно быстрее

Я не понимаю как он обманывает футбол уже столько лет

Дэн, здарова.
На супер-боуле встретил твоих коллег в одном московском баре.
В связи с этим вопросы: ты сам не любишь амер футбол? Почему нтв+ в этом году заигнорило показ, политика? Андронов всегда так нажирается? Дементьев картоман, играл в карты весь вечер с юнцом?

Спасибо.

Привет. 1. Не очень. Слишком много пауз. 2. Точно нет 3. – 4. –

Денис, если бы это Вы могли решать, оставили бы в АПЛ 20 команд или уменьшили до 18?

Ни в коем случае. 20 отличный набор. Но я бы определенно вел Селтик и Рэйнджерс

Not Found
Internal server error