Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

В детстве у всех мальчишек были кумиры, я даже помню как долго выбирал между Никола Вентола Дэвидом Бэкхемом и Иваном Саморано, Бэкс выиграл – а был ли у вас кумир?

Конечно: в футболе Игорь Беланов и Андрей Канчельскис. В хоккее: Владимир Крутов и Валерий Каменский.

Денис, доброго дня.

Верите ли Вы в то, что Арсенал сможет закончить сезон на 2 месте при такой-то плотной борьбе с МЮ и Сити?
Опять появилась информация о возобновлении интереса к Кабаю, он бесспорно игрок толковый и умелый с хорошим ударом. Получается только поверил Арсен в Коклена и тут все равно планируется замена на опытного Кабая, а самого обратно в запас на лавку? Как расценивать такой возможный трансфер?

Добрый вечер. 1. Объективные предпосылки есть. Лишь бы здоровье не подвело... Колена. Для меня сейчас он главный игрок Венгера. не Санчес и Оспина, а именно Колен. Так что никакого Какая сейчас точно не надо)

Денис, привет. Спасибо тебе за работу, мне особенно приятно смотреть футбол с тобой. Скажи пожалуйста какой у тебя уровень владения английским языком и долго ли изучал?

Привет. Спасибо. Разговариваю свободно. Понимаю тоже). Учиться продолжаю – языковой процесс не остановить)!

Добрый вечер, Денис! Я всё-таки нашёл методику, определяющую лучшего спортсмена в истории! Самый тяжёлый вид спорта – это тот, где лидерам тяжелее всего держаться на вершине (это спортивная гимнастика, здесь лидеры держатся на вершине (в среднем) меньше всего лет)! А лучший спортсмен в истории спортивной гимнастики – Николай Ефимович Андрианов (это общепризнанно)! Он и есть лучший спортсмен в истории! Извините, что без вопроса! Просто хотел поделиться! :-)))

Занимательно)

Приветствую тебя Денис! Давно у тебя не был в конференции и вот решил задать вопросы тебе:1.Как ты считаешь смогут питерские армейцы сделать невероятный камбэк в серии с одноклубниками из Москвы?Команда Быкова ещё недавно безнадёжно проигрывала ЦСКА 0:3,а сейчас вернули интригу до придела. 2.Кого из певцов или музыкальных групп из России или зарубежных стран ты больше всего слушаешь в машине или дома? 3.Способен МЮ побороться за место ЛЧ?

Привет 1. Смогут) 2. Arctic Monkeys, Coldplay, Oasis, Бумбокс, Океан Эльзи, Мгзавреби, Hozier, ed Sheeran, Royal Blood 3. Разумеется

Здравствуйте, Денис.Не считаете ли вы, что Черчесов немного переоцененный тренер. Результаты его команд не впечатляют. Но во всех медиа он нарасхват. Хотя ничего особо путного я от него не слышал. Очевидное мы и сами видим. В основном наезды и отмазки. Пожалуйста поделитесь своим мнением. Спасибо.

Добрый день. Нет, не считаю. Его популярность в СМИ легко объяснима. он не косноязычен и с большим удовольствием рассказывает о своей профессии. На это способны не многие. Если он легко может донести свою позицию до журналистов, то с футболистами ему общаться еще проще. Понятным футбольным русским языком. Вот команда и управляема.

Здравствуйте, Денис! Про «Игру престолов» я вас спросил потому, что вы похожи на одного персонажа. Знаете, Владимир Стогниешка фанат «Игры престолов», даже гриву отпустил, чтоб быть похожим на товарища из «GOT»! Разрешите два не футбольных вопроса: 1) Смотрели ли вы «Фарго», и если смотрели – как вам? 2) Болеете ли вы за «Ак Барс» согласно фамилии?

Добрый вечер. Вот уж никогда не задумывался. А кино – фантастическое, да. 1) Разумеется. причем дважды. правда. точно в моей десятке любимых. и точно для рекомендации всем-всем-всем. 2) В Казани очень много моих друзей, вот я и болею за то, чтобы они радовались.

Здравствуйте!
В этом году команды из АПЛ не вышли в 1/4 ЛЧ, какая трагедия, уровень АПЛ снижается (как некоторые пишут), бред какой-то!
Если посмотреть статистику за последние 7 лет, можно убедиться в обратном.
МЮ-перестройка, Челси вроде тоже, Сити нет опыта и Арсенал-болезнь неизличимая..., так что в ближайшие 2 года не стоит ничего ждать-это нормальное явление. Денис, Вы со мной согласны?
Смотрел матч Турция-Нидерланды, до этого тоже смотрел матчи с участием Снейдера и поймал себя на мысли,очень жаль, что в свое время не купили Снейдера в МЮ!
Вопрос: как Вы относитесь к Хиддинку?
В чем его крутизна?Ван Гал ему оставил прекрасную команду, а он как всегда все портит.

Добрый день. 1. Вполне. что не отменяет наивную тактическую подготовку топовых команд острова. 2. С уважением. С тем, что он старается соответствовать современным футбольным мыслям и стилям. В его возрасте это удается далеко не все. К тому же он самый яркий представитель » man managment» – а этот путь работы в клубе и с первой командой всегда, лично у меня, вызывает восхищение. Ван Гал оставил ему свою команду. Которой только он и может управлять. Хиддинк должен построить свою. Вот и вся проблема на отборочной стадии

А футбол-то Вам снится, а?)

Редко

И еще раз привет!

1. Денис, на ваш взгляд, была ли в футболе травма чудовищней – чисто визуально – травмы Эдуардо?

2. Немного «внутреннекухонный» вопрос, надеюсь ответ не засекречен :)
Мне всегда было интересно, сколько матчей из тура (АПЛ) вы смотрите целиком(!!!) в случае, если :
1. вам вести (или быть участником) Английский акцент по итогам этого тура?
2. во всех других случаях (то есть, грубо говоря, когда эфирно подводить итоги тура лично вам не надо) ?

Спасибо!

Привет. 1. И не одна 2. Если я знаю, что веду Акцент, то стараюсь смотреть все матчи от первой до последней минуты. Те, что мы показываем. и обзор тех, что не попадают в наш слот. 3. Во всех других случаях точно также – по максимуму)

Not Found
Internal server error