Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Здравствуй Денис. Работают ли комментаторы на матчах российских клубов в еврокубках? Да и вообще, когда комментаторы комментируют матчи с места событий?

Привет.

Конечно работают. Вот прямо сейчас Костя Генич в Барселоне.

Привет, Денис. Футбол стал менее зрелищным. Смотрел недавно миланское дерби – скукота. Даже в Лиге чемпионов редко какие матчи можно назвать яркими? Нет таких мыслей?
Какие ожидания от хоккейного чемпионата Мира? Очень интересный состав у канадцев, даже Кросби согласился. И наоборот почти нет звезд у американцев. Что касается наших, то хотелось бы побольше молодежи. Обкатать их перед домашним ЧМ.
Спасибо

Привет.

Нет, нет таких мыслей. Матч Реала и Юве был великолепным.

Я не собираюсь смотреть мир до плей-офф. Там всем все равно. Это не совсем то. Надо сократить количество команд и опредленно проводить ЧМ раз в два или три года.

Денис здравствуйте
Очень хочется узнать ваше мнение по поводу высказывания вашего коллеги

http://www.sports.ru/profile/2...

Добрый вечер. Я не согласен. Интернет вывел журналистику на новый уровень, потому вред от сети я не вижу. Второе – блоггеры уже давно и бесповоротно часть журналистского процесса. Как к ним не относись. Лично я рассматриваю их как стимул и помощь. Стимул – потому что прекрасно понимаю как много людей хотели бы оказаться на моем месте и современные методы техники позволяют комментарий сделать доступным абсолютно всем. Вот руку и набивают. Вот и мечтают. И это естественно. И это создает конкуренцию не только внутри нашего сообщества. но и извне. Да и от помощи отказывать грех. Тех, кто ведет блоги и сайты английских команд я очень ценю и уважаю. Они делают это исключительно на энтузиазме, а уже их конкуренция, внутри сообществ, помогает разнообразить контент и вывести его просто на топ-уровень. Вполне сопоставимый с уровнем официальных сайтов, да и превосходящих их. Люди имеют желание и возможность круглосуточно следить за новостями и т.п. и не использовать это в своей работе – было бы просто глупо. Развитие соцсетей этому тоже способствует. У меня самого аккаунты почти везде. По необходимости я и сам превращаюсь в блоггера, ведь есть ЖЖ. И то, что есть там, невозможно включить в 142 знака или пробить через ФБ. Так что резоны этого спича я понимаю. Как и аргументы. Но они не мои). К тому же, даже в регионах уже разобрались, что только интернет есть главный путь развития. Газета уже дополнение к сайту. А не наоборот. Это реалии сегодняшнего дня. Какой смысл держать в доме стационарный телефон, если есть мобильник? Но иногда и он может пригодиться.

Денис , понравилось ли вам мое стихотворение про обладателей Кубка Гагарина?
Шипачев, Дадонов и Панарин
Их игрой восхищался бы Гагарин!
Коскинен , Шестеркин и Ежов
Каждый на ноль отыграть готов!
Быков , Захаркин , Зубов и Борщевский
СКА играет в хоккей советский!
Ковальчук здесь главный заводила
Сделает все чтобы команда победила!
Норвежец и два шведа
Когда они в ударе всегда победа!
Чудинов и Белов Антон
Оборона СКА – железобетон!
Хитуют и забивают
Плюс красиво побеждают!
Вообще СКА высший класс
Мастера просто пилотаж!
Питерские бойцы
Они большие молодцы!
СКА заслужил Кубок больше всех
пройдя долгий путь получил успех!
Медведев , Тимченко и Ротенберг Роман
Клуб выполнил на сезон самый главный план!
СКА – настоящие мужики
Мировые суперигроки!
Браво , СКА и браво Питер
Покажите мне свой свитер!
Конь-Огонь , Карлсон , Заяц , Волк и Грозный
Талисманов подбор серьезный!
СКА мой любимый
Он всегда непобедимый!
СКА – чемпион!
Желаю ему много побед на следующий сезон!

Стас, молодец.

Добрый Вечер Денис!!! Можно ли у вас спросить, вы ли будете комментировать финал лиги чемпионов??? очень нравиться как вы комментируете!!! Помню финал 2009 Барса-МЮ, вы тогда отлично поработали !.И еще один вопрос. Согласны ли вы что , сейчас в мире по настоящему ТОП клубов три, Барселона,Реал,Бавария???

Добрый вечер. 1. Пока кандидатура не известна. У нас все достойны финала. 2. Тот финал я отработал точно не здорово. Но спасибо все равно) 3. Да, пожалуй

Добрый вечер Денис.
Спасибо за Английский Акцент, так держать!!! Жаль, что в других чемпионатах нет таких Акцентов, а лишь сухие обзоры туров, да еще и без турнирных таблиц...

Спасибо, что смотрите! Мы все очень стараемся)

Здравствуйте, Денис! Оцените, пожалуйста, высказывания ван Гала после матча с «Челси»: «это был наш лучший матч в сезоне» и «мы всё ещё можем отыграть 15 очков». Фразу про лучший матч он произносит после каждой игры; неужели он и правда думает, что игра с «Челси» была лучше, чем с «Ман.Сити»? А реплика про «отыграть 15 очков» не вызывает ничего, кроме недоумения. Может быть были трудности перевода и ЛВГ имел ввиду что эти очки можно ТЕОРЕТИЧЕСКИ отыграть? В противном случае складывается ощущение, что ван Гал обитает в каком-то иллюзорном мире, отличном от реального. И личный вопрос: есть ли у вас футболка МЮ и если есть, то с каким номером и фамилией?

Он часто такое говорит. Так что я уже и со счета сбился от «лучших матчей». Есть футболка. Друзья подарили.

Здравствуйте, Денис)
Как считаете, стоит ли рук-ву Ливерпуля, уволить Роджерса? За 3 сезона, ни одного трофея, позорные выступления в еврокубках, огромное количество неудачных покупок, отсутствие плана Б на игру, неумение проводить замены, неумение настроить команду, на такой важный матч, как матч с Астон Виллой. Я понимаю, что всё эмоции, просто уже хочется наконец то увидеть в моём любимом клубе, тренера топ-уровня, а то после ухода Рафы, в этом плане сплошной мрак, тем более, что Клопп свободен

Добрый день. 1. Нет. У него индульгенция за прошлый сезон. Проблем – куча: неважная селекция, возможное непопадание в ЛЧ и как следствие вновь не очень понятно кто пойдет в клуб из игроков топ-класса. А набирать под перспективу точно смысла нет. Нужны трофеи. Их тоже нет. Клопп – пока не очевидное решение. Пока это эмоции

Добрый день, Денис! По поводу серии «ЦСКА» – «СКА» в полуфинале КХЛ 2014/2015! «СКА», конечно, молодцы – что «выбрались из ямы»! Но не сложилось ли у Вас ощущения, что судьи достаточно тонко, искусно «подсуживали» петербуржцам? Ну, как так – одна команда В ПОЛУФИНАЛЕ!!! (где цена ошибки как никогда высока) почти весь матч играет в меньшинстве? И так – несколько ключевых матчей серии!

Нет. Не сложилось. ЦСКА сам во всем виноват

Денис, доброе утро. Расскажите, хоккеисты умеют выполнять фигурные прыжки? Понятно, не четверной аксель, но хотя бы тулуп в два оборота? Или совсем разные системы подготовки?

Абсолютно. Хотя некоторые игроки приходят в шайбу из фигурного катания. Это очень хорошо заметно. Они-то умеют)

Not Found
Internal server error