Реклама 18+

Регби России

Официальный блог Федерации регби России

Написать
+3

Иван Лыско: «Фили для меня – второй дом»

Генеральный директор РК «Фили» Иван Лыско в преддверии матча против «Спартака» рассказал про игру против сборной Санкт-Петербурга, о трансляции матча на большом экране, а также про возвращение большого регби на родной стадион.
+1

Сборная Республики Дагестан – победитель ФосАгро Финала Федеральной лиги по регби-7

Лучшей любительской командой России стали представители республике Дагестан, который в Курсе завоевали золотые медали. В финале турнира сборная республики Дагестан переиграли «Армейцев» из Курска 14:10.
+1

ФосАгро – Финал Федеральной регбийной лиги по регби-7 определит лучший любительский коллектив страны

Стадион «Трудовые резервы» в Курске на два дня станет центром притяжения любительского регби в России, ведь на нем пройдет ФосАгро – Финал Федеральной регбийной лиги по регби-7.
+1

В Курсе на выходных состоится финал ФосАгро – Федеральной лиги по регби-7

Федеральная лига по регби-7 – это главный турнир для мужских любительских команд по регби-7 на территории России. 6-7 мая за главный трофей соревнований сразятся семь команд из различных регионов страны.
+17

Как регби переживает зиму? Регби на снегу

Зимний период для болельщиков российского регби можно назвать одним из самых тяжелых. Матчей на зеленых газонах в ближайшее время не предвидится, но альтернатива все же есть. Итак, что же такое регби на снегу?
+12

10 самых заплюсованных постов года в регби: удар Кейна, дядя Абаскаля, противостояние Эм и Жаке

Это десять постов за 2022-й год, которые собрали больше всего плюсов в разделе «регби». Предлагаем вам перечитать ваши любимые или же Перечитывайте любимые или открывайте для себя новые.
Показать еще