Реклама 18+

Регби России

Официальный блог Федерации регби России

Написать
+21

Александр Янюшкин: «Кубок России по регби-7 должен быть большим праздником»

В минувшие выходные прошёл турнир «Лига Ставок - Кубок России по регби-7», победителем которого стал клуб «ВВА-Подмосковье», обыгравший в напряжённом финале «Нарвскую заставу» из Санкт-Петербурга. Третье место занял «Енисей-СТМ», уверенно переигравший краснодарскую «Кубань».
+16

Rugby Russia F1 Team

  2
Перед гран-при России на Сочи Автодроме мы решили немного пофантазировать! Вот так выглядела бы машина Формулы-1 от Федерации регби России!
+25

Как трудолюбие и терпение Николая Неруша изменили российское регби

Возможно, в российском регби пока нет звёзд мирового масштаба, да и в национальной истории этого вида спорта настоящих лидеров не так много. Но точно есть люди, чей вклад в становление и развитие регби в стране можно считать без преувеличения эпохальным. Речь идёт о Николае Неруше, главном тренере «ВВА-Подмосковье», приведшем сборную России к её первому выступлению на Кубке мира в 2011 году.
+26

Лучше гор может быть только регби

  1
Игрок национальной женской сборной России по регби и регби-7 и клуба «Енисей-СТМ» Снежанна Кулькова ещё со школы предпочитала туризм тюленьему отдыху. И если для кого-то мыть голову в ручье и подниматься в гору с огромным рюкзаком за спиной скорее пытка, чем отдых, то Снежанна получает от этого удовольствие!
+10

Целого мира мало. Юрий Борисович Сигаев и сыновья на стадионе и дома

Семья, династия, клан. Называйте как хотите, но это настоящее единое целое. Повязанное всеми узами – родственными, жизненными, духовными, спортивными. Когда видишь пятерых крепких, достойных мужчин с чувством самоуважения, даже оторопь берёт. Но с прославленной компанией «Юрий Сигаев и сыновья» весело, душевно и интересно. И поговорить можно обо всём.
+27

Четыре десятилетия в регби

  1
Профессиональная карьера Вячеслава Грачева растянулась на четыре десятилетия: он начал играть в 80-х в Советском Союзе, продолжил в 90-х в СНГ и России, в 2000-х бился во французском чемпионате, а в 2011 году принял участие в Кубке Мира. Кажется, что его спокойствие, наработанное таким колоссальным опытом, как игровым, так и жизненным, вряд ли может что-то потревожить. Но в ходе нашей беседы волнение в голосе услышать всё-таки удалось. Жить на два дома — в России и во Франции, непросто...
Показать еще