Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Добрый день!
1) Сможет ли Лейкерс отстоять чемп.звание?
2) Как Вам новые игроки Лейкерс(Барнс, Рэтлиф)?
3) Будет ли Канал Россия-2 показывать матчи НБА(если да, то как часто)?
4) Как Вам ЧМ в Турции? Как вам игра сб.России? Спасибо.

И Вам, здравствуйте!!!!!

1. Надеюсь, сможет (думать пока не стоит, ведьдаже выставки мы не видели)

2.Барнс это неплохое приобретение. На что способен Рэтлифф не знаю.

3.И снова скажу, что пока не знаю

4.Скажу честно, ни одной игры не видел и все что из Турции узнавал из газет и из Интернета. Ведь проходной турнир в плане Олимпиады, разве нет???? А С «тренером К» США непобедима. Сборная РОссии – это как всегда супер. По крайней мере старался не читать негатива, читая только позитив. В общем по поводу нашей команды в жестко розовых очках.

Дим, привет)
Хотел бы поздравить с открытием конференции – теперь она чудесным образом заполняет нишу американского спорта на Sports.ru)
И спросить: недавно прошла информация, что некоторые матчи НБА могут показать по федеральному НТВ. Как считаешь, возможно ли это или неохота показывать спорт руководителей НТВ перевесит? Может быть бытуют какие-нибудь слухи?
Удачи.
Спасибо.

Спасибо и веллкам!!!! 

По мне, так федеральному НТВ это коммерчески не выгодно. И здесь, думаю, дело не в неохоте. Рейтинги и сетка вещания – вот что имеет решающее значение. С другой стороны было бы интересно посмотреть за развитием ситуации. Если будут слухи, то конечно сообщу. Пока что знаю столько же, сколько и Вы.

Дмитрий, почему «Только один футбол может называться настоящим»?
я считаю амфут любимым видом спорта, но под этой фразой бы не подписался
ПС Поздравляю с началом конференции, желаю, чтобы это начинание было на долгие годы) и приносило вам удовольствие

Вам, спасибо)))) Ну наверное потому что это из фактического материала. Например «Рейтер» – английское агентство. Однако, новости европейского футбола там приходят под темой «Соккер». Новости же американского под темой «Футбол». Хотя бы поэтому)))). Ну и эпатаж, же)))))

Здравствуйте, Дмитрий!

За кем в первую очередь стоит следить в студенческом футболе по персоналиям?
В частности хочу сейчас посмотреть матч Алабамы второй недели, есть ли там кто-либо интересный... нет то что есть понятно, но на Хайсмана тянет ли кто?

Ой, ну это кому как

Допустим, квотербеки Локер из «Вашингтона», Люк из «Стэнфорда», Маллет из «Арканзасса». Очень понравился Латтимор из «Южной Каролины». Аарон Мюррей из «Джорджии». Гаррет Галберт из «Техаса». Кэмэрон Хейуорд из «Огайо Стэйт». Это так навскидку

Американские дети действительно ненавидят бейсбол? Или это такой стереотип?

Вот здесь исчерпывающий ответ на Ваш вопрос!!!!!! Сам вчера почитал удивился, хотя Саус Парк люблю

«Только один футбол может называться настоящим»

только не говорите что это про АФ! имхо, полная лажа по сравнению с соккером.
очень стараюсь заитересоваться этой, АФ, игрой, но ни в какую... смотрел в 3D – очень крутое зрелище, но_не_интересное.

иное дело бейсбол! *улыбаюсь*

Это про АФ))))

ДЛя того, чтобы заинтересовать, нужно, наверное, узнать о других Ваших интересах. Допустим, это единственная игра, похожая на войну. Ничего так тезис?

Дмитрий, насколько хорошо вы разбираетесь в НБА? И что вам все-таки ближе из трех приоритетных для вас видов спорта?

А вот посмотрите либо тут  либо тут

И сделайте экспертное заключение. Думаю, все, кто хочет этого разбираются в НБА очень хорошо, поскольку информации об этой лиге предостаточно. Допустим, у меня в закладках ссылок 30 на различные ресурсы, связанные с лигой, причем совершенно не перекликающиеся между собой.

А вот на вопрос о виде спорта не отвечу. В докторской обо всех трех писать буду))))))

Здравствуйте, Дмитрий! Очень рад открывшейся конференции специалиста по американскому футболу. Долгого ей времени жизни. :)
Есть вопросы (надеюсь не утомлю количеством для начала :))

1. Как Вы, может быть знаете, я болею за «Нью-Йорк Джетс». Знаю что у Вас не слишком хорошее отношение к Марку Санчесу. Если не сложно, то поясните почему?
И ещё: Вы же видели как он играл за «Северную Каролину». Марк может стабильно отдавать длинные передачи или нет? Понятно что надо иметь хороших ресиверов для этого, но всё-таки. Ведь, Марк сейчас чаще играет выносом, а пасы по воздуху отдаёт средней дальности, будто бы он боится что ли играть длиннее...

2. Квотербек «Бенгалс» Карсон Палмер выпускник того университета, что и Марк – «Северная Каролина». Что скажете о Карсоне? Мне кажется (то тому, что видел), игрок он очень неплохой и его карьера вполне может сложиться неплохо, если он та ки дальше будет играть (не факт что именно в «Бенгалс», но тем не менее).

3. «Аризона» после ухода Курта Уорнера хотела сделать стратером Мэтта Лейнарта, но после предсезонных матчей она с ним разорвала контракт и стартовый квотребек теперь Дерек Андерсон. Как думаете – почему так быстро от Лейнарта-то отказались? Что у него не вышло? Парень не выдержал ответственности? Понятно что играть после Уорнера непросто, но всё таки – перед самым стартом убрали же его из команды...

Спасибо за внимание! Успехов!

Знаю, конечно. Я и сам за «Джетс» играю во всех видеоиграх года так с 2003-го))))).

1. Не сложно, конечно))). Не понравилось, когда Пит Кэролл просил Санчеса, чтобы он остался, а Санчес-таки свалил после третьегот курса в НФЛ, хотя у «Южной КАлифорнии» был бы еще один хороший сезон. Кроме того, USC это ун-т имеющий еще один перевод – «Университет испорченных детей». Так что я такой антигламурщик)))). Вот и по игре: стабильно он не отдает большие розыгрыши, что плохо для вроде как хорошего квотербека. Посмотрим на этот сезон, ведь у САнчеса как раз и появились два неплохих парня на приеме.

2. Палмер там играл раньше, и кстати слабенько в первых двух сезонах. Хотя именно он воплотил в жизнь систему Кэролла на третий год карьеры. Ну, а что касается «Бенгалз», то посмотрите, под Палмера туда взяли Оуэнса и отпутили Брайанта. Главное, чтобы ПАлмер не попал под парочку.

3. Думаю, что здесь что-то не ладно в отношениях Лейнарта (кстати тоже из USC) и Уайзенханта. Думаю перед предсезонкой тренер дал последний шанс игроку и тот не отработал. Андерсон же нужен для маленьких розыгрышей. И для передач с большими ярдами-после-ловли. Вот пример Бристона на первой неделе.

Спасибо огромное!!!!!

Дмитрий, поражение Кольтс от Хьюстона, говорит о завершении эры Меннинга или просто Хьюстон в этом году всех удивит и реально представит из себя грозную силу?

По мне тут не столько «Хьюстон», сколько Фостер был хорош. А защита от выноса «Индианаполиса» по-прежнему оставляет желать, если не лучшего, то уже не знаю как это без мата. А что до Мэннинга, то не согласен. Посмотрите на статистику. Он ж лидер по ярдам паса на первой неделе

Здрасьте, Дмитрий. У меня вопрос к вам касательно Филлис. Как считаете, сумеют ли они закрепиться на 1 месте? Последние неудачи Атланты также говорят в пользу Филадельфии, которая наоборот сейчас на подъеме. И как оцениваете вообще дальнейшие шансы команды?

Вот как раз после «Вашингтона» как-то не верится в «Атланту». Но смотрите. Есть еще две серии между этими омандами. Вот здесь-то и будет жара самая настоящая. Надеюсь, что все в этом дивизионе станет известно только в последней серии сезона!!!!!!!

Not Found
Internal server error