Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Здравствуйте Дмитрий. Как вам 2 неделя NFL. По-моему она получилась интересней, чем первая. Понравились матчи Рэдскинс-Тексанс и Monday Night Football. Как вам эта неделя и что понравилось.

Здравствуйте!!!!!

СМотрел почти все. Понравился прежде всего МНФ. И чуть ли не победа (по 3,10 между прочим). Питтсбург понравился. Канзас-Сити волновался. Жаль Брэдфорда.

Редскинз и Тексанз, конечно, тоже матч дня. Без сомнений

Спасибо!!!!!

Здравствуйте, Дмитрий!

Во-первых, очень рад появлению возможности для общения по одному из любимых мной виду спорта. Долгих лет этим хорошим затеям!!!
Во-вторых, хотелось бы узнать ваше мнение по десятиматчевой проигрышной серии СД (конец августа-начало сентября). Каковы, на Ваш взгляд, причины столь резкого переворота и, ОЧЕНЬ надеюсь, непопадания отцов в ПО?
В-третьих, хотелось бы узнать о том, каким командам (команде) вы симпатизируете в МЛБ? И причины, на это Вас побудившие...

Заранее СПАСИБО за ответ!

Здравствуйте!!!!

А по этой серии плиз вот здесь посмотрите. Я по-моему все сказал. А надежда у НАС С ВАМИ умирает последней. Тоже симпатизирую «Сан-Диего».

Ну а болею я чтоб так уж прям, то может за «Колорадо», поскольку был в Денвере, в единственный свой приезд в США. А так стараюсь убить в скебе болельщика, так как это мешает комментарию и анализу перед ставками.

Спасибо!!!!

Дмитрий, у меня вот появится возможность хоть в интернете смотреть виасат.
Там будут трансляции баскетбольной NCAA?

Один-единственный раз смотрел игру с русскоязычными комментариями – это был матч Маунтиниирс против Миссисипи. Явно не хватает свободы владения информацией об играющих командах.
Посмотрите, как комментирует Мартовское Безумие Гас Джонсон – это вообще класс.
Ясно, что в Америке оно все популярнее и понятнее, но все же вопрос: если будут трансляции студенческого баскетбола, будете ли вы их комментировать, и собираетесь ли вы УЛУЧШИТЬ свои знания в этой области?

Здравствуйте!!!!!!

А когда где смотрели?????

Не буду смотреть на Гаса ДЖонсона, поскольку мне нравится Келлог и Верн ЛИнквист, а также Дэн Шуллман и Брент Масбургер с ЕСПН. Как аналитики Даг Готтлиб и Риз Дэвис. Не нравятся ГРег Энтони и Хуберт Дэвис – бывшие игроки НБА.Кстати Джонсон не будет комментировать безумие больше. МБ ушло с Си-Би-Эс и будет теперь на ЕСПН.

Комментировать матчи будем как и в прошлом году мы втроем: Ваш покорный слуга, Игорь Знаменский, и...

Дмитрий, кого считаете главным претендентом на выход в плей-офф на ЗАпаде НЛ ?

Здравствуйте!!!!

Хочу, чтобы вышли в ПО от Запада НЛ две команды: «Колорадо» и «Сан-Диего»

Спасибо!!!!!!

Дмитрий,добрый день! Очень порадовал старт Майами,особенно защита. Реально ли занять первое место в группе? И если можно,пару ссылочек на трансляции в нете,или где можно скачать матч? Спасибо!

Здравствуйте!!!!!!

Меня этот старт не удивил, но в игре с «Миннесотой» меня они и подставили))))

Первое место очень даже реально. Ссылками не поделюсь. У меня подпискана НФЛ, так что я все-таки тока впрямую смотрю

Спасибо!!!!

1. Знакомы ли с произведением Кинга/О`Нэна «Болельщик»? Самому казалось нудновато, зато к концу книги уже неплохо разбирался в сути дела.
2. Если не секрет, что таят под собою shebenn и cheben?
3. Почему вы ставите столько восклицающих знаков? :)

Здравствуйте!!!!

Ну много знаков, потому что приятно общаться вот так в конференции. Так что это выражения радости, скорее!!!!

1. с книгой знаком, о в русском переводе она ужасна. Благо, студенты привезли из США английскую версию, за что им и ьыли поставлены экзамены (если точно помню).

2. chebenn – мой почти-везде-электронный-адрес-перед-собакой. Означает Честер Беннингтон, но сокраенно. Солист «Линкин Парк», который тогда был моим любимым вокалистом.

Спасибо!!!!!

Добрый день.

Какие Вы оцениваете перспективы Сплиттера в НБА в этом сезоне? В атаке он должен стать хорошей опцией, а вот в защите не знаю?!

Здравствуйте!!!!!

А вот мне кажется наоборот, в защите он должен стать помощью Данкану и компании.

Впрочем, здесь Вам лучше знать (без иронии). Не знаю как он играл в Испании. Посмотрю в выставке

Спасибо!!!!!!!!

Как вы считаете кто будет чемпионом НБА в сезоне 2010/2011.И вопрос номер 2,кто сильне на ваш взгляд восток или запад?

Здравствуйте!!!!!!

А Вы сами небось на «Майами» ставите, ну и я, к сожалению, тоже, хотя буду догонять «Хит» по ходу чемпионата

Восток с «Бостоном» и «Майами» стианет сильнее

Спасибо!!!!!!

Дмитрий, их ровно 5... Откуда Вы знали.
Вопрос. NCAA – классика жанра. В России может быть подобие?Развлечение, бизнес?

Здравствуйте!!!!

А что именно Вы подразумеваете под словом «подобное». ТИпа, как и NCAA? или как.

Прошу, ВАс поконкретнее

Спасибо!!!!!

драсьте, Дмитрий.

Есть несколько вопросов по последнему опубликованному посту в вашем блоге.
Классный менеджмент Майами сумел оставить в команде Джеймса Джонса и Джоэля Энтони. Ну Джоель еще ладно, хотя бы в защите может попрыгать, плюс пять фолов регулярно собирать, но вот чем вам угодил Джонс? Ну очень посредственный баскетболист, в будущем сезоне должен получать не больше авансов, чем в предыдущем.
«Не развалится ли команда в случае травмы одного из троицы, а двух?» как может развалиться команда, если каждый из троих был полноценным франчайзом в своих предыдущих командах?

Кирк Хайнрик – лидер задней линии Уизардс?

Индиана уже года три имеет все для того чтобы попасть в ПО, но чегот пока никак. Не думаю, что этот сезон будет для Пейсерс удачным, скорее притирочным.

Чем же так крут Энтони Рэндольф, что вы его ставите в один ряд с Амаре и Фелтоном? Одной физики порой бывает недостаточно...

Сиксерс – одна из самых любопытных команд в грядущем сезоне. Талантливая молодежь вполне может зажечь, а мужики типа Бренда и Ночиони будут добавлять команде опыта и уверенности в собственных силах. Очень интересно на все это посмотреть.


Приобретение Скотта, Сешнса и Холлинса не пойдет на пользу? Спорно. Скотт – компетентный тренер, Сешнс и Холлинс еще достаточно молоды и способны прогрессировать. Да и вообще, что было делать менеджменту Кэвс? Сменить офис на пляж и просто ждать первого пика?

Здравствуйте!!!!!!

Про Джонса. Это маленькие деньги и глубина состава. То есть он отыгрывать будет свои же 10-15 минут, набирать свои пять очков в среднем. Но, главное, он будет давать отдыхать им. Ведь по итогам сезона у Джонса всего «-16», и это должно стать . Так что авансы это не Джонсу а менеджменту, что сохранил подборщика минут.

А схемы? Ведь Споэлстра или кто там еще. Будут работать схемы, ведь работа с такими парнями по мне это очень тонко по ювелирному тут надо штабу-то. Может повалиться схема, а от этого и команда. В одном матче, двух-трех, посмотрим.

Возможно, вполне. У него есть для этого качества.

По «Индиане» согласен, но уж точно поборется. И сделаю ставочку, что попадет. Вообще картина ПО поменяется немного.

Рэндольф молод и физически развит. Перспективен. В старт должен попасть в этом-следующем сезонах, если же конечно все в «Никс» останется ровно также. Классный игрок оборонительного плана. Активность на щитах, и особенно защита!!!!!

Будем надеяться, что зажгут, вот только, думаю, что Ночиони и Брэнд не самая хорошая идея. Хотя опыт он и в Африке.

По «Кэвз» честно, не знаю. Не видел Сэшнза в прошлом чемпионате, после довольно неплохого позапрошлого. Мне б хотя бы их наметки увидеть по стартовой пятерке. А первый пик? Не думаю, что ближайшие два драфта будут чем-то из рядв вон.

Спасибо!!!!!!

Not Found
Internal server error