Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

Дмитрий я про то, что наверное Вы слышали про идею Фурсенко, создать студенческую лигу по футболу..
Если Чернов решит создать такую же историю и в Баскетболе...
Что должно произойти чтобы мы достигли уровня NCAA с ее неповторимым МБ

Здравствуйте!!!!!!

Если Чернов решит, то никто ему е даст. Ведь NCAA она не от федерации баскетбола)))))

Это самостоятельная коммерческая организация, чьи соревнования были куда популярнее НБА и НФЛ. Да и сейчас, так смотря на 30тысячники невольно вопросом задаешься, а что популярнее NCAA или НБА. А у нас этого не получится никогда, как и у любой другой европейской страны. Система отбора в Старом Свете другая, нежели чем в США.

Спасибо!!!!!!

Дмитрий, добрый день.
Появилась информация, что питерский «Спартак» подписал контракт с Кириллом Пищальниковым. Играл он в Университете Вирджинии и вроде как был у Вас на виду на Виасате.
Прочитав правила конференции, не прошу оценивать шансы Питера с Кириллом в составе, но не могли бы Вы рассказать, что это вообще за игрок? Умелый ли, бездарный и т.д.?
Спасибо.

Здравствуйте!!!!

Ну в тот год, что мы показывали «Вирджинию Коммонуэлс», он был довольно добротным центровым/тяжелым форвардом. Однако, ему мало доверяли. В «Мартовское безумие» команду в 2008-м вывел все-таки Майнор, оторый потом попал в «Юту». Больше так ничего.... Но опять-таки его-ж там раскачали, и думаю, в «Спартаке» будет играть очень стабильный добротный трудяга.

Спасибо!!!!

Когда вы избавите нас от своих статей про НБА ? Думаю, с моим мнением солидарны очень многие.

Попробуйте просто не заходить по ссылкам на них

Говорят, помогает

Думаю с этим мнением солидарен весь Интернет

Ок?

Спасибо!!!!!

Во-первых, привет! Как дела? Здорово, что ты тоже здесь! Вопрос у меня традиционный. Где и на каких общедоступных канал, будут показывать матчи приближающегося сезона НБА?

Не знаю, честно!!!!

Думаю буду подключаться к НБА-плееру

Тем более, что вышел новый вариант.

У нас на ВИАСАТе будет программа НБА Фастбрейк, но ежедневная

Здрасьте, Дмитрий, еще раз!
У меня к вам вопрос по поводу бейсбольных подач. Их достаточно много, могли бы вы подробней рассказать о разных их видах, и об их использовании в тех или иных игровых ситуациях? Кстати, ссылки на чтиво по сабжу также приветствуются :D. Спасибо!

Здравстивуйте!!!!!

Нет ничего проще. Все здесь

Спасибо!!!!

вы в курсе как будет показываться нба в этом сезоне в России ...вроде бы и про эфирный нтв поговаривали...

Здравствуйте!!!!!

Честно, не знаю, и врать не хочу и предполагать тоже.

ЗДесь мы с Вами в одной лодке. ЖДу развития, так сказать

Спасибо!!!!!

1) Ну чо, вроде получилось – ты хотел конфу на Спортс.ру, теперь благодаря Дмитрию Навоше (насколько я знаю) она у тебя есть :-)
2) Почему адрес конфы http://www.sports.ru/conferenc..., хотя конфа не только про американский футбол, но и про бейсбол и баскетбол?
3) Может подскажешь, как удобнее всего получать обновления этой конфы? Все твои блоги я добавил в ленту и постоянно читаю, а с конфой что-то не разобрался.
4) Хотелось бы, чтобы в разделе «автор» этой конфы ты рассказал о своей работе в качестве спортивного тележурналиста, в т.ч. о твоей работе на «НТВ Плюс» и сейчас на «Виасат Спорт» (непонятно как тебе удавалось неоднократно работать чуть-ли не еженощно по 4-7 часов в течении чуть ли не двух недель).
5) Как ты считаешь, у тебя фанов больше, чем хейтеров?

ПРивет!!!!

1.Да, есть конференция теперь, спасибо уж «Спортс-точка-ру».

2.Ну а об адресе. Какой дали, такой пусть и будет. Я не гордый)))))

3.Эх, если б мне самому знать, а то в Инете я ретроград и ни бум-бум.

4.Иногда бывает и побольше. Но тут если кто-то подмниться просит. В отпуск уезжает, итд. Вот и получается что бывает немало.

5.Я если честно, даже и не знаю. Надеюсь, что больше всего тех, кто ровно относится и не в плюс и не в минус.

Спасибо большое!!!!

Здравствуйте. Вы в материале «Как они провели лето» написали: «ходят слухи, что скоро Долан пригласит нового генерального менеджера». первый раз про это слышу. Хьюстон и Айзея вроде бы не в счет. вопрос 1. знаете ли вы эту кандидатуру? и 2. знаете ли вы, почему Долан может быть не доволен Уолшом? (из-за здоровья Донни сказал что не уйдет). спасибо.

Здравствуйте!!!!!

Это уже слухи из разряда ESPN. Информация от Чэда Форда. У меня просто нет оснований ему не верить

Спасибо!!!!!

Здравствуйте.

Не вопрос, но ответ Skyliner-y на вопрос о Доджерс. Название команды еще более специфичное. Старая часть Бруклина очень запутанная, с извилистыми улочками. Когда-то единственным транспортом там были троллейбусы и трамваи, которые в обиходе назывались «trolleys». Остановки, разумеется, существовали, но. как и в Москве в свое время, люди спрыгивали и запрыгивали в трамваи на ходу. Более того, некоторые маршруты проходили настолько близко друг к другу, что нокоторым удавалось перепрыгнуть прямо из одного трамвая в другой. Вот такие люди и назывались «trolley-dodgers». «Dodge» здесь – путать след, петлять. Это явление было настолько специфически бруклинским, да еще и простонародным (состоятельные люди трамваями не пользовались), что, когда команду в очередной раз переименовывали, решили дать ей истинно бруклинское имя.

Здравствуйте!!!!!!

Тема неисчепраема.....

Спасибо!!!!!

Добрый вечер, Дмитрий
1) С чем на ваш взгляд связан такой слабый сезон этого игрока в Техасе и что ему помешало заиграть в свою истинную силу(Тренер,он сам или что-то ещё)?
2) Буржуйские спортивные сайты твердят, что Брэдли лучший игрок по игре в защите среди всего Драфта 2010, на сколько это соответствует правде на ваш взгляд?
3) Каковы на ваш взгляд шансы Брэдли выиграть борьбу за место в ротации Бостона у Дэлонте Веста в этом сезоне?
4)Лично мне совершенно не понятно как Брэдли может бросать с приличным процентом броски со средней дистанции ,но при этом так ужасно бросать штрафные броски(в чем тут может быть дело,пробелы в подготовке либо что то ещё),ваше мнение?
5) Есть сайт:
http://espn.go.com/mens-colleg...
Может быть вы в курсе по какому принципу определяется уровень игры игроков-школьников когда составляются эти рейтинги?

Здравствуйте!!!!!

Во-первых, я и сам не очень-то к Брэдли, поскольку в прошлом сезоне болел за «Техас» и по мне так именно Брэдли и Питтман двое, кто «Лонгхорнс» все и попортили.

1. Думаю, что сам и только сам играл посредственно

2. НЕ верю нисколько. Лучший игрок защиты в прошлом чемпионате безусловно Крис Кремер из «Пердью», Эван Тернер из «Огайо Стэйт» и пятерка «Дьюка» в полном составе. Ну и может кто-то из «Огайо Бобкэтс».

3. Возможно, что и хорошие, но я бы поставил на Уэста. Это в зависимости от того, что нужно «Бостону» все-таки пробивать молодые ростки в составе или все-таки пара сезонов, но в сильном составе.

4. А он с приличным процентом бросал со средней? По-моему он только и делал что либо проходил под кольцо, либо бросал трешки, причем ТОЛЬКО с усов, и только свободные броски. Обыгрывать он не особо и умеет, да и из-под опеки бросает плохо. Просто в «Техасе» были хорошие разыгрывающие. А вот кто понравился и кто умеет – это Хэмилтон. Кроме того, есть Браун, но сезон Дж’Кован смазал, а жаль

Спасибо!!!!!!!

Not Found
Internal server error