Реклама 18+

sportsiView

Взгляд на спорт с американским акцентом.

Написать
+25

Кто такой Том Брэди II: Том за кулисами - секрет величия Брэди

  1
Как я уже рассказывал в прошлый раз, Том на поле не может существовать без Тома за кулисами. Том эталон гармонично развитой личности. Именно эта гармоничность, состоящая из сплоченной семьи, идеального ухода за своим физическим и психологическим здоровьем позволяет Тому играть на столь высоком уровне на протяжении более 19 лет. Это часть II серии «Кто Такой Том Брэди?», «Том за кулисами - секрет величия Брэди».
+39

Будни трансферного окна НФЛ от 13.02.2019

  1
До начала НФЛ сезона осталось 204 дня, но «free agency» в самом разгаре. В межсезонье 2019 года интриг полно: будущие Гронковского, куда уйдет Антонио Браун и контракт Дак Прескота. Начиная с воскресения я собираюсь подводить итоги недели в «Вестях Недели» НФЛ-стайл, но последние пару дней оказались столь бурными, Хант, Браун и Флакко, что нельзя было не осветить главные события...
+25

Что общего между Трампом, Рианной и Мартином Лютером Кингом: Maroon 5

  1
Сегодня для футбольного болельщика болезненный день. Прошла ровно неделя с конца НФЛ сезона. Сегодня многие американцы и канадцы ходят по дому и раздумывают, что же делать с собой. Ведь еще предстоит ждать полгода до начала даже этого скучного предсезона. Это кстати история о том, как один незаметный поступок в одной скучной предсезонной игре бросил тень на главный матч НФЛ и стал катализатором полемики, которая затронула всю Америку…
+1

Маленький спортивный праздник в Торонто: клюшки в метро и испанский гигант

Торонто мало фартит со спортом в последнее время. Более 25 лет — это ведь последнее время? Да со времени последнего титула Торонто Блю Джейс прошло больше чем 25 лет. Все Торонто, как в английской поговорке «always the bridesmaid, never the bride» вынуждено смотреть как по улицам наших ближайших соседей, Нью-Йорка, Бостона и даже Детройта, проходят титульные парады. В четверг Торонто получил свой скромный спортивный праздник…
+54

Кто такой Том Брэди?

  8
Описать значимость Тома Брэди для американского футбола, да что там, и для спорта в Америке в целом, нельзя одной статьей. Это сравнимо с попыткой тысячью словами объяснить значимость Валерия Харламова для русского хоккея и спорта. Историю Тома надо изучать фрагментами, чтобы толком понять целое, и по-настоящему оценить величие этой живой легенды.
Показать еще