Реклама 18+

sportsiView

Взгляд на спорт с американским акцентом.

Написать
+9

«Дьюк» - «Северная Каролина» III: «Дьюк» в финале турнира АСС, Зайон «решает»

Сегодня ночью состоялся третий матч между «Дьюком» и «Северной Каролиной» в полуфинале турнира Конференции атлантического побережья («АСС»). Первая встреча заклятых врагов закончилась травмой Зайона Уильямсона и победой «Тар Хилз» 88-72. Вторая встреча тоже осталась за «Северной Каролиной» 79-70. Обзор матча...
+38

СЕНСАЦИЯ: Оделл Бекхэм - «Неймар американского футбола» обменен в «Кливленд Браунс» и другие новости трансферного окна

  18
Ради справедливости скажу, что официально заключать контракты можно только завтра начиная с 16.00 по североамериканскому восточному времени (23.00 по московскому, если не ошибаюсь). Но уже с вчерашнего дня можно вести переговоры с свободными агентами. А это значит, что всем на старт! Внимание! ФА («Free Agency») НФЛ начался! Поехали! ТОЛЬКО ЧТО: ESPN сообщает, что звезда «Джаянтс» Оделл Бекхэм будет отправлен в «Кливленд Браунс».
+16

Дерби всея… Северной Каролины

  9
Это перезагрузка первоначальной статьи. По моему личному мнению, не хватало пары важных пояснений и графиков. Для тех, кто прочитал, спасибо! Перезагружаю именно для вас, чтобы вы могли получить полный материал. Итак, в обновленном варианте пару важных пояснений и графиков, обзор матча и очень краткий обзор «Мичиган» - «Мичиган Стейт».
+86

Проблемы «Оттавы» гораздо глубже чем Буше

  18
В канадской столице большие проблемы, и я не говорю о коррупционном скандале, который охватил правительство Джастина Трюдо. Нет, проблема в хоккейном клубе «Оттава Сенаторс». Проблемы столь глубокие, что пришло время задать вопрос: а может ли профессиональный хоккей в Оттаве в принципе быть успешным?
+17

Вести Недели НФЛ - выпуск № 2

И так, второй выпуск еженедельной рубрики Вести Недели NFL. Последняя неделя в НФЛ запомнилась возвращением Джейсона Уиттена, продалжающейся ссорой между Брауном и Ротлисбергером, и девушками «пониженной социальной ответственности». Поехали…
+20

Джонни Мэнзел выдворен из CFL

  1
Сегодня CFL («Канадская футбольная лига», канадский аналог НФЛ) обязала «Монреаль Алуэттс» аннулировать контракт со скандальным квотербэком Джонни Мэнзелом. Таким образом Мэнзел фактически выдворен из Лиги и по всей видимости это конец карьеры «Джонни Футбола».
+33

Как фигурное катание превратили в Дом-2

  42
Даже я, человек весьма отдалённый от мира фигурного катания заметил, что фигурному катанию уделяется огромное количество времени. Причем не в хорошем смысле. Мне почти не попадаются статьи, в которых обсуждается мастерство этих талантливых девушек. Нет, большинство сводится к фарсу, который обычно твориться на «Пусть Говорят». Следующее – это больше социальный комментарий о том, во что превратилось наше фигурное катание. К чему же это все? Кому это больше всего надо?
+38

Лопнувший кроссовок Зайона: конец карьеры в «Дьюке»?

  3
**Updated** В среду весь баскетбольный мир был шокирован травмой Зайона Уильямсона в центральном матче недели между заклятыми врагами «Дьюк Блю Девилз» и «Северной Каролиной Тар Хилз». Какие последствия этого фейла Nike?
+24

Вести Недели NFL

  3
Добро пожаловать в еженедельную рубрику Вести Недели NFL. Нет, здесь не будет ни слова про «радиоактивный пепел». Здесь будут подведены итоги прошедшей недели в НФЛ. Как я уже подметил в прошлом (и по совместительству первом) выпуске «Будней трансферного окна НФЛ» первая настоящая неделя межсезонья получилась очень бурной, и это еще без новостей о мировом соглашении НФЛ с Каперником, новых подробностей в продолжающейся саге в «Питтсбурге» и заявлений Дака Прескотта относительно перезаключения контракта с «Далласом». Понеслись…
Показать еще