Реклама 18+

sportsiView

Взгляд на спорт с американским акцентом.

Написать
+62

«Безответственный» выбор Баку: спорт часть политики… и это только начало

  10
Мы часто слышим мантру, что спорт вне политика. Это конечно очень наивная точка зрения - спорт в том или ином смысле всегда был частью политики, но настала новая эра. В этой эре, спорт неотъемлемая часть политики и дальше будет только хуже.
+9

Провал сборной России. Русскому хоккею нужны изменения

  1
Сейчас естественно начались требования отставки главного тренера сборной Ильи Петровича Воробьёва и всего штаба. И на это есть причины. Он и его подопечные не справились с задачей. Во многом поражение – тренерское. Но пришло время пересмотреть русское отношение к хоккею.
+17

«Упрощенный» и «ситуационный» хоккей от сборной России

После удручающего первого периода, сборная России полностью перевернула исход игры забив 6 голов во втором. Какие были сделаны перестановки между первым и вторым периодом и какие уроки надо извлечь из этой игры? Разберем...
+19

Конец эры Месси

  21
Вчера «Барселона» потерпела сокрушительное поражение в Ливерпуле. После матча стало ясно - пора менять концепцию нынешней «Барселоны» и Месси не может остаться во главе ее.
+362

Как за один вечер умер «ПСЖ» как топ-клуб

  76
В четверг прогремела сенсация: катарские инвесторы задумываются над продажей «ПСЖ». Как метеорический взлет «ПСЖ» закончится провалом идеи «Большого французского футбола».
+8

Красно-белый американский футбол

  1
Ряды Красно-Белых пополняются: встречайте клуб американского футбола «Спартак»! Почему этот клуб достоин вашего внимания – в интервью с генеральным менеджером «Спартака» Денисом Миловым.
Показать еще