И снова о сборных

Первый же день пребывания в сборной Уругвая для Абеля Эрнандеса обернулся получением травмы колена, из-за которой он пропустит большую часть оставшегося сезона. Он вернулся в Италию и прошел медосмотр, который определил, что что следующие 4 месяца Абель проведет под наблюдением врачей.

Его однокулбник и партнер по сборной провел все 90 минут матча с Аргентиной. Как и вся сборная, он мало чем отметился. Матч завершился разгромом сборной Уругвая 3:0

Двоем в свою сборную Словении отправились Иличич и Куртич. В отличии от большинства матчей Палермо, вдвоем они вышли и в основном составе. Словения победила более слабого соперника, но к сожалению, в протоколе матча фамилии игроков Палермо не появились. Куртич получил желтую карточку на 56-ой минуте, а Иличич был заменен на 84-ой минуте. Словения 2:1 Кипр.

Иличич

Стив фон Берген снова вышел в основе сборной Швейцарии, но помочь сохранить ворота в неприкосновенности в матче с Норвегией не смог. Итоговый счет - 1:1.

Самир Уйкани в воротах сборной Албании пытался сделать тоже самое, что и фон Берген, но в этом преуспел меньше. Сборная Исландии смогла забить два мяча в его ворота, причем первый матч забил игрок уже знакомой для Уйкани Пескары Биркир Бьярнасон. Кстати, вновь за сборную Албании отметился бывший игрок Палермо Эдгар Чани.

P.S. Про сумасшествие Дзампарини ничего не знаю. Просто на Сицилии началась осень...