Реклама 18+

О непростом любительском беге

заметки о том, как бегать с любовью и где черпать мотивацию

Написать
+58

Голодные игры: все, что вам нужно знать о беге натощак

  19
По мнению Элиуда Кипчоге, завтрак всегда вкуснее после хорошей пробежки. И с этим трудно не согласиться, конечно. Но я попробовала. Получился текст, в котором я пытаюсь разобраться, с чем едят голодные тренировки и как правильно играть в гликогеновые игры. Надеюсь, вы найдете для себя что-то полезное) Желаю приятного прочтения!
+15

О чем я читаю, когда читаю о беге

  5
Недавно случилось знаменательное для меня событие: я набралась смелости и отправила черновик того, что может когда-нибудь стать моей книгой, в несколько издательств с предложением публикации. В этой связи несколько последних месяцев, пока готовила заявку, плотно изучала тиражи, издательства, аннотации разных книг, искала код бегового бестселлера и определяла свою ЦА. По итогам получилась любопытная подборка, которой я с удовольствием с вами делюсь. Почитаем?
+2

Свобода рук

  2
Так называемый «закон о фейках», который Президент России подписал 4 марта 2022 г., ввел в Уголовный кодекс три новых статьи, криминализирующих публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов...
Показать еще