1 мин.

Замдиректора «СКА-Энергии» ищет и находит работу на полставки (ВИДЕО)

Блог «ЖЗЛ» продолжаетпубликовать видео из жизни нынешних руководителей хабаровского футбольного клуба. На этот раз в редакции блога вновь оказался эксклюзивный видеоматериал - собеседование замдиректора «СКА-Энергии» и его нового работодателя.

Мы уже рассказывали о том, как на работу в «СКА-Энергии» попал нынешний генеральный директор клуба Олег Флегонтов и даже показывали, как происходило его знакомство с предшественником - Сергеем Фельдманом.

Евгений Красильников

Радость нового назначения познал недавно и заместитель гендиректора по внешним связям Евгений Красильников. Ответственный пост  «второго человека» в хабаровском СКА он будет совмещать с громокипящей своим названием должностью (редакция блога «ЖЗЛ» советует читать её на одном дыхании) - Генеральный директор в Автономной некоммерческой организации Центр Поддержки Социальных Инициатив "Открытый регион".

Для нашего блога оставалось загадкой, как известный своей ответственностью Евгений согласился на такое совмещение. Но всё разъяснила скрытая съёмка, которая велась во время собеседования. Евгений просто поставил при трудоустройстве своё традиционное и неизменное жёсткое условие.