3 мин.

МЕМорандум. Порция (не)весёлых картинок о делах в «СКА-Энергии»

О последних новостях из жизни любимого клуба мы рассказали в прошлый раз. Как вы помните, половина событий в последние месяцы были абсурдными, а ещё половина - постыдными. В этот раз мы решили показать как реагируют на происходящее болельщики хабаровского клуба. Вашему вниманию, мемы, созданные ими.

 

alt

Оправдывая своё название, хабаровский СКА решил привести на стадион военнослужащих. Причём, в идеале их должно быть больше, чем болельщиков "из гражданских".

alt

 

alt
alt

Александр Григорян как-то на пресс-конференции на эмоциях назвал малочисленных болельщиков, пришедших на матч, 7-мью червями. Ответная реакция болельщиков вашему вниманию

alt
alt

На матч 2 мая трое болельщиков хотели прийти с баннером в поддержку Сергея "Фели" Фельдмана. Но сперва руководство "СКА-Энергии" запретило им посещать стадион с плакатом, а затем натравило на фанатов полицию. Одним из инициаторов задержания стал заместитель генерального директора клуба уроженец Самары Евгений Красильников, которого в болельщицких кругах после этого прозвали Крысом

alt
alt
alt
alt
Реклама 18+
alt

 

Бонус: болельщицкая реакция на знаменитое приглашение прийти на матчи, где каждого ждут сюрпризы, главный из которых…отремонтированный туалет.

alt