1 мин.

«Надеемся, примеру «Зени» последуют другие клубы». «Зенитчики» получили премию «Лига Fair Play»

"Как нам стало известно, российский клуб согласился бесплатно отпустить футболиста, контракт которого заканчивается летом 2020 года, - тем не менее заявил главный редактор источника. - Завтра, 29 января, я встречаюсь с хавбеком, который прилетит в Турцию проходить медицинское обследование. Но должно быть все в полном порядке, чтобы Мак подписал контракт с турками. В России полузащитник всегда оставался в запасе, поэтому его переезд сюда логичен. Надеюсь, все команды обратят внимание на благородный жест "Зени".

Отметим долгое пребывание Мака в "Зените", куда он перешел из греческого ПАОКа в 2016 году. В то лето "Зенит" раскошелился на 3 с половиной евро на словака. "Зенит" в этом сезоне пять раз выпускал 28-летнего словацкого полузащитника в Российской Премьер-лиге, но мы действительно проявили по отношению к нему Fair Play, - высказался главный тренер основного состава Сергей Семак. - Он ведь у нас и автор одного победного гола. Надеемся, что все другие команды будут думать не о собственном имидже и о солидной скамейке запасных, а о желании людей, футболистов, которых они имеют".

Команда "Коньяспор", набрав 19 очков в 18 матчах занимает 14 место в "Лиге Spor Toto" сезона-2019/2020.

Вступайте в дискуссии, пишите отзывы на мои материалы. Лучшие и самые интересные темы всегда в наличии у подписчиков канала. Редакция тем и статей также рассматривается автором сайта на sports.ru