2 мин.

Он больше не хочет прислуживать

Нет, вы видели его? Вы видели этого новоиспеченного пухленького пирожка, эту машину по поеданию сметаны, которая за три месяца замочила всех своих господинов. Бедного Руфуса он запужал до такого состояния, что тот был вынужден сливать Давидке, лишь бы не встречаться с могучим толстячком, ведь второй раз повторять клоунаду из австралийского финала было бы подозрительно. Пришлось наносить по себе упреждающий удар и, скрепя зубы, Великий земляной черфь уполз из своих владений до вступления туда ноги ужасного Вавра. Конечно, это решение далось ему психологически проще сейчас, поскольку его гегемония была прервана уже в прошлом году, так что, коли рекордная серия прервалась, чего уж тут…Ну и, как и ожидалось, более бесхитростный плебей Давидка попал под каток. Представляю себе, какое облегчение испытал Руфа, безусловно наблюдавший сие избиение по телевизору.

Дальше на пути швейцарской выскочки был сам Он. Тот, чье имя нельзя ни произносить, ни писать никому, ибо уста их и руки их недостойны того, чтобы искажать своим несовершенством его благозвучие и благописие, прости Господи, с Пасхой всех вас, друзья. Христос Воскресе, а Он будет жить вечно.

И здесь Вавр снова сотворил неимоверное, недопустимое, я бы даже сказал преступное. Он лишил Его столь желанного Мастерса, он испортил швейцарский финал, потому что негоже ни при каких обстоятельствах слуге побеждать своего хозяина. Ты – оруженосец мой верный и ты – знай свое место. Но Вавр взбунтовался еще в прошлом сезоне, а в этом совсем потерял берега и пошел шинковать всех направо-налево без разбора и не взирая на чин. В января разомкнулась четверка избранных, тырящих Шлемы по карманам. Сейчас нарушилось пятивластие на Мастерсах. Куда дальше посмеет пойти Вавринка? По идее цель – топ-2. А ведь возможно. Нува тут очень не к месту ручку повредил, поглаживал своего пёсика пушистого наверное слишком энергично. Теперь в бестурнирный отпуск отправился. Посмотрим, до какого. Ежели дело затянется, Руфа может совсем задергаться, ведь Нува, пожалуй, the one and only, кто готов вымести веником этот швейцарски сор с трона Биг-4. Ролан Гаррос в опасности, одно дело проиграть наконец-то Жупе, все поймут, и не так обидно будет, другое – пузатому Бобрику, там ситуация вовсе может быть патовая, то ли снова за спину хвататься, то ли обкалываться зельем до икоты телячьей. Хотя, до туда еще дожить надо. Глядишь, Руфус форму наберет, а колобок свои кондиции растрясет напротив. А чем менее он жирен, тем менее опасен.

Так что, появилась у нас в туре новая сила, с виду жалкая и неклюжая, внутри гниловатая и обиженная, а на деле очень опасная. И остановить ее может мало кто, коли будет колотушка работать исправно. Те, кто жаждали интриги и уничтожения монополии могут хлопать в ладоши, глядишь, за ним и другие униженные и оскорбленные подтянуться и пойдут толпой поднимать Властелинов на ракетки.