Рейтинг на сайте 38  Место 170516
Трибуна Пользователь
Комментарии436
Статусы5

KetchupMayonez is baaack!: посты

Дата регистрации 24 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Великий заголовок. Великий как заметки Уткина или игра Месси

Здесь коллега Василий и какой-то журналист с оружейной фамилией искали роль в системе координат мирового футбола для нападающего БЧК «Барселона». Как о игроке сборной Аргентины о нем почему-то чаще умалчивают. В общем, решали «акулы пера и клавиатуры» велик он или не очень. Сделав два вброса, они, довольные собой, потирали потные ладошки, подсчитывали зеленые плюсики.

Рейтинг +58
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Страх и ненависть в Крас-Вегасе

Нет, не за таким будущим я прибыл в этот подлунный мир. Только что мои глаза раскупорили ржавым лезвием, как на том банальном демотиваторе с подписью «Открывать глаза на правду порой очень больно». Через 4 минуты мы расстались. Любовь не живет рядом с презрением. Гильотиной всему происходящему представлялись заточенные зубы Карлоса Тевеса, пахнущего нефтью. Прощай и убей себя, чтоб я мог вспоминать только хорошее. Я тебя не прощаю, как не простил ни одного разочаровавшего меня человека. Терпеть глора в комментариях к записям в блоге и в собственной постели слишком разные вещи.

Рейтинг +29
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / И киты превратятся в тунцов

Вы, наверно, помните еще по школе космогоническое сказание о трех китах, на которых держится наша планета. Мир луж и алкоголя, развратных женщин и футбола, «айпадов» и «айфонов». Сегодня автор лучшего блога в истории Интернета поведает вам о пяти китах презрения, удерживающих БЧК «Барселона» на вершине. Или «вершине». На трех великий каталонский клуб, видите ли, не уместился.

Рейтинг +51
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Раздевалка vs Скудетто

Проваливай, Гасперини. Ты, наверно, хотел оставить свой след в истории Величайшего клуба. Да и выглядел ты как Моуринью для бедных. Внешне. Чуть потертый, раненный отсутствием большого успеха и туринским происхождением, но пришедший после «Дженоа», который при Джан Пьеро напоминал гнома Гимли, гневно размахивающего топором и порой задевающего даже грандов Кальчо.

Рейтинг +19
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Грибы.

Можете называть их мухоморами или каким-нибудь другим вредным именем. Они заполонили сетевое пространство и гневно стучат пальцами по своим двухсотрублевым бесцветным клавиатурам после очередного признания настоящими ценителями футбола Алвеса недостойным человеком или выбирая между игрой в домино под пиво и просмотром игры скучнейшей команды современности (после Ювентуса и ), представляющей Каталонию, склониться к досугу на скамейке, хмелю и игре с соседом комплекции Уткина и Розанова вместе взятых в черно-белые прямоугольные деревяшки.

Рейтинг +14
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Пасмурно. О Лионеле Месси.

Знаете, что нужно Месси, чтобы встать в один ряд с Диего Армандо Марадоной, Роберто Баджо, Зинедином Зиданом, Мишелем Платини, Йохан «Блаженным» Кройфом, Роналдо, Джорджем Бестом? Два варианта, глоры, сейчас поведаю.

Рейтинг +1
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Алкогольные контуры.

А время-то смутное наступило. Слухи о любимой команде появляются чаще, чем даже у бабулек со скамейки подробности о прошлом и настоящем Катюни со второго этажа, так ловко виляющей задницей и так неумело припарковывающей свою Тойоту Королла: то распродажа лидеров, то усиление мастерами уровня Карлитоса, то возвращение Моуринью, то прибытие Дзолы.

Рейтинг +11
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Отдельная реальность. Даже не нужен планчик.

Утро, глоры, утречко. Поздравляю Вас с тем, что вы проснулись. Ведь теперь можно спустить в раковину, выпить кофе и почитать мои, без ложной скромности, гениальные мысли. Когда я проснулся, было 7.20 по Москве. Включил громко Смоки Мо - «Я и Мой Кореш Хип-Хоп», настраивает на нужный лад, знаете ли. С хорошей аппаратурой, особенно. Принимаю душ, кофеек душистенький. Mary Jane. Поджег, затянулся, затянулся еще раз пять. «Визин». Прыгаю за руль своего мерина. Офис – пункт назначения. Я о быте. А это мое обычное утро. Пять дней в неделю. Монотонно и предсказуемо....

Рейтинг +7
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Почувствуй силу. Кетчуп-Годзилла. О Личностях.

Всем саламандра! Поцы, глоры, тролли и просто серые никчемные юзеры. Вчерашним вечером я оказался в компании «кузьмичей», которые восхищались недавней победой бчк и сочувствовали некогда славному английскому клубу «Манчестер Юнайтед». «МЮ», который нам был известен, как коллектив, никогда не опускающий руки, играющий с желанием присунуть голешник, которое перло у него вперед, как бронированный «гелен» с водителем, наглотавшимся «экстази». Я спешно покинул эти посиделки, ибо нет ничего более утомительного, нежели слушать мнения людей,...

Рейтинг +9