Рейтинг на сайте 38  Место 170496
Трибуна Пользователь
Комментарии436
Статусы5

KetchupMayonez is baaack!

Дата регистрации 24 мая 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов

Статусы

KetchupMayonez is baaack!
KetchupMayonez is baaack! - редактирование статуса
меня заставили поцеловать герб на футболке, хотя я не желал этого делать. Но меня заставили. Они все твердили мне: «Целуй, целуй…» сектабчк

Посты

|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Великий заголовок. Великий как заметки Уткина или игра Месси

Здесь коллега Василий и какой-то журналист с оружейной фамилией искали роль в системе координат мирового футбола для нападающего БЧК «Барселона». Как о игроке сборной Аргентины о нем почему-то чаще умалчивают. В общем, решали «акулы пера и клавиатуры» велик он или не очень. Сделав два вброса, они, довольные собой, потирали потные ладошки, подсчитывали зеленые плюсики.

Рейтинг +58
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / Страх и ненависть в Крас-Вегасе

Нет, не за таким будущим я прибыл в этот подлунный мир. Только что мои глаза раскупорили ржавым лезвием, как на том банальном демотиваторе с подписью «Открывать глаза на правду порой очень больно». Через 4 минуты мы расстались. Любовь не живет рядом с презрением. Гильотиной всему происходящему представлялись заточенные зубы Карлоса Тевеса, пахнущего нефтью. Прощай и убей себя, чтоб я мог вспоминать только хорошее. Я тебя не прощаю, как не простил ни одного разочаровавшего меня человека. Терпеть глора в комментариях к записям в блоге и в собственной постели слишком разные вещи.

Рейтинг +29
|Автор KetchupMayonez is baaack!

Заходи и минусуй, глор / И киты превратятся в тунцов

Вы, наверно, помните еще по школе космогоническое сказание о трех китах, на которых держится наша планета. Мир луж и алкоголя, развратных женщин и футбола, «айпадов» и «айфонов». Сегодня автор лучшего блога в истории Интернета поведает вам о пяти китах презрения, удерживающих БЧК «Барселона» на вершине. Или «вершине». На трех великий каталонский клуб, видите ли, не уместился.

Рейтинг +51

Комментарии

| К статусу пользователя ИльДар
0

бгг, конечно, Интер. Футбол - умная игра, а бейбеги.

унылый, судейский бчк сто лет просто так просуществовал, бгг. Чиатй мой блог.

нормально впарили, не стоит он столько.

Друзья

Подписчики