Рейтинг на сайте 669  Место 50656
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Планшет
+11

А что было бы, если Маркс не сидел бы в Бруклине, в той же Оклахоме? К ним поехал бы Ирвинг и Дюрант? Да не в жизнь, они рассматривали или Нью Йорк или Бруклин только. Не надо путать команды с больших рынков и команды с рынков маленьких, у команд с маленьких рынков шансов заполучить звезду в виде свободного агента-крайне малы. А если обмен-то отдашь столько, что на нормальное окружение звезды уже ничего не останется

| К записи в блоге Планшет
+10

Та же Филадельфия была в жопе по посещаемости, пока Хинки объяснял болельщикам, что им надо отнестись с пониманием к стратегии. Их даже освистывали на родной площадке. И даже сейчас освистывают. Хинки не умеет драфтовать? Они в районе 5 лет и сливались. Вы понимаете, что стратегия барахтаться в говне, чтобы потом набрать активов и ворваться в контендеры-это работает только для команд с большого рынка, но никак не для таких команд, как Оклахома, Индиана, Вашингтон и иже с ними. Им кровь из носу важна посещаемость-а значит, что они не имеют права годами сливаться за эфемерный шанс когда то там стать контендером.

Я так понимаю, что тотальный хэйт Хэмилтона продолжается. Лидировал, да, после ошибки Хэмилтона на мокрой трассе, только затем Хэмилтон почему то смог догнать, обогнать и уехать на 10 секунд. А по статье складывается ощущение, что проиграл Боттас исключительно из-за стратегов, а не из-за того, что у него самого темпа не было.

Друзья

Подписчики