Рейтинг на сайте 39035  Место 1553
Трибуна Пользователь
Комментарии12563
Статусы27

TiGra: комментарии

Дата регистрации 15 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги
О себе Майами Хит и Манчестер Юнайтед: 2 причины не вылезать со спортса)

Безруков молодец. Фраза не вызвала особых чувств, шутканул и шутканул.
Но как бомбит-то, как бомбит!)

Когда Барселона и Реал спорят о судействе, можно только посмеяться.
2 клуба в пользу которых сделано такое количество судейских ошибок, что становится не по себе.
Представляется ужин условного Рогозина и задержанного вчера Иванова, на котором они спорят, кто из них меньше украл)

Барселона чудесный город, и команда со славной историей, особенно в последние лет 25. Ну а Испания с ее климатом - это огромный рывок в качестве жизни в сравнении с Британией.

Надеюсь, к концу второго раунда поправится и будет зажигать в финале конфы.
А если серьезно, то правильно написали ниже, в эту команду уже не верится, нужна мощная перезагрузка. Какие-то трейды, глоток свежего воздуха. Но пространства для маневра не видно совсем. Платежка забита на ближайшие 2 сезона контрактами Джимми, Бэма, Хирро, Розира и Робинсона. При этом реальную ценность при размере своего контракта имеет только Адебайо, но он - центр системы, его страшнее всего отпускать из перечисленных игроков. Батлеру на старте сезона будет 35, у него еще два года супермакса и он физически сыпется.
Грусть...

При Жозе МЮ играл просто ужасно. При этом полностью (или почти полностью) здоровый МЮ играл ничем не лучше, чем нынешний поломанный.
Второе место при Моуриньо было вопреки всей продвинутой и не продвинутой статистике, тащил нас исключительно Де Хеа, который был в период работы португальца абсолютно лучшим с отрывом вратарем в мире. Тащил просто все, что физически возможно.
При этом покупали самых топов или кого-то архиперспективного. В одно окно перешли Ибра (лучший игрок чемпионата Франции), Погба (лучший игрок чемпионата Италии) и Мхитарян (который тоже разрывал Германию и брал индивидуальные награды за прошедший сезон).
За этими трофеями стояла максимально убогая игра при куда более топовом составе. Позиционная игра была хуже, чем сейчас.
Увольнение было заслуженное на все 100%, а команда была в тупике, раздевалку он потерял, игра развалилась. Другое дело, что проблема у МЮ далеко не только в определенном тренере или игроке, - это понятно.

Тело и мозг 40 летнего! Как показывает пример нашей недавно ушедшей легенды, оба этих показателя на хорошем уровне очень редко встречаются)
Крутой мужик!

Конечно МЮ выжил все эмоции из меня как болельщика. От клуба ничего хорошего не ждешь, победили - хорошо, проиграли - ну и ладно.
Если отберем чемпионство у Ливерпуля в последний сезон Клоппа - будет радостное воспоминание. Но в целом сезон в утиль с этими травмами ушел. Эффект от смены проиграли ждать в сл сезоне еще не стоит.
Даже не понимаю, хочу увольнение ЭТХ или нет, сложно судить в рамках текущих параметров. Он однозначно не прошел стресс проверку, но не умение работать при 9-балльном землетрясении не говорит о проф не пригодности.
Конечно приятно будет взять чудом Кубок у Сити, но с учетом их вылета из ЛЧ при доминировании над Реалом, шанс минимальный.

Если игроки Реала сами говорят, что играют в футбол хуже Сити, а Реал куда сильнее впереди по качеству футбола от ближайших конкурентов, чем Ливерпуль и Арсенал от Сити, то о чем вообще речь)

Все верно. Команда с Роналду начала играть в обороне бездарно. ОГС выстроил очень даже хороший прессинг, который начинался от нападающего, который в случае провала превращался в низкий блок с ожиданием под быструю контратаку.
С приходом лентяя весь прессинг развалился, соперники строили атаки как хотели с первой фазы. Статистику не смотрел, но конечно до Роналду мы пропустили намного меньше, хотя состав в части оборонительной линии изменился на Варана, которого купили вроде тем же трансферным окном.
Я поэтому и называю Роналду времен МЮ сборщиком "мусорной статистики". Он свои цифры набивал в ущерб команде, за него должны бегать все, он порет моменты в огромном количестве (КПД так-то далеко не лучший, среди форвардов уже давно).
А так вполне логично, пришел Рон, забивает свои голы со средним коэффициентов реализации моментов в голы, команда стала пропускать больше, результаты стали хуже. Оправдательная база: защита у команды плохая, а КриРо нападающий, не его косяк. Ни фига подобного, в огромной части именно его.