Рейтинг на сайте 16224  Место 4420
Трибуна Пользователь
Комментарии566
Статусы0

А.Н.Оним: посты

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Лавар Болл приглашает всех на матч между ЦСКА-2 и сборной JBA

Говорит, конечно, этот дядька очень много. И самое главное, он в это верит. Посмотрим 10 октября в УСК «ЦСКА», что представляет из себя его лига.

Рейтинг +1
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Погружение в сникер-культуру вместе с Габонской Гадюкой

В этом году самому старому и уважаемому магазину кроссовок Sneakerhead исполняется ровно 10 лет. Как я люблю повторять, не являюсь большим фанатом кроссовок в качестве условной единицы, но выставку, посвященную этому юбилею, решил посетить.

Рейтинг +32
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Коби Брайант - режиссер и автор сценария рекламных роликов

Коби Брайант, совсем недавно получивший «Оскара» за короткометражку «Дорогой баскетбол», решил на этом не останавливаться. Он стал со-режиссером и автором сценария ряда роликов для BODYARMOUR. Вот ролик с Кристапсом Порзингисом. Майк Траут - центрфилдер «Лос-Анджелес Энджелс» из МЛБ, дважды Самый ценный игрок регулярного чемпионата. Ну и лицо ему Брайант подобрал... Джеймсу Хардену «отдали» роль Пирата. Вроде так неплохо он выглядит в этой шляпе. Скайлар Диггинс, которая сейчас гоняет в «Даллас Уингс» в женской НБА, совсем уж ни в кас...

Рейтинг +15
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Зайан Уильямсон побеждает девушку на конкурсе по броскам сверху

Оливия Нельсон-Одода могла стать второй женщиной, кто победил в конкурсе по броскам сверху (неважно, как он называется). Первой, кстати, была Кандис Паркер в 2004 году. Оливия могла бы и сейчас победить, но слишком уж состав участников был бойкий. В следующем году она будет выступать за Университет Коннектикута. Победителем конкурса стал Зайан Уильямсон (кто бы сомневался), который, правда, не сделал ничего необычного для себя. Ну а в целом McDonald’s All American Dunk Contest очень расстроил.

Рейтинг +16
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / 10 лет без турнира НСАА закончились

Впервые за последние 10 лет Университет Мэриленд в Балтиморе сумел выйти в сетку турнира НСАА. Победу над первым сеянным в дивизионе America East Университетом Вермонта принес точный трехочковый Джариуса Лайлза.

Рейтинг +4
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Джордан из конференции Big Sky

В конференции Big Sky встречались команды Университета Северного Колорадо и Университета Монтаны. Джордан Дэвис из УСК выполнил нечто, что точно соответствует его имени.

Рейтинг +3
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Анте Томич разбивает щит

В матче против «Црвены звезды» Анте Томич забивает сверху после великолепнейшего паса. Ну и по дороге щит уничтожил.

Рейтинг +2
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Школьник забросил 15 точных трехочковых

Финал Кубка Ирландии по баскетболу среди школьных команд до 16-лет подарил миру интересный рекорд. Си Джей Фултон, сын легенды ирландского баскетбола - Адриана Фултона, набрал 47 очков, включая туда 15 трехочковых. К половине игры он забросил 11 трех. К концу игры у него было больше очков, что у всей команды St. Mary. Всего рекордсмен выбросил из-за дуги 18 раз. Можно и целый матч посмотреть.

Рейтинг +1
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Самсон Руженцев выиграл школьный данк-контест в США

16-летний россиянин Самсон Руженцев стал победителем конкурса по броскам сверху NACA (National Assotiation for Campus Activities). Парню 16 полных лет, он учится в школе. Воспитанник «Тимирязевской» спортшколы.2016-17 год тренировался в молодежной команде ЦСКА. Для школьника отечественного производства это очень неплохой прыжок.

Рейтинг +14
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Пробежка или очередной баззер-биттер для Северной Каролины

Не везет Университету Северной Каролины на броски с сиреной. Проигрыш в финале НСАА от Университета Виллановы наверняка стал одним из самых неприятных моментов в истории «Смоляных Пяток», но и на этом «приключения» не закончились. При равном счете игрок Майами Джа’Куон Ньютон забрасывает очень противоречивый трехочковый, принеся победу своей команде и испортив «Ночь Выпускников» для Северной Каролины. Лучшим у Tar Heels стал Джоель Берри, набравший 31 балл за результативность. Была ли пробежка?

Рейтинг +8