Рейтинг на сайте 16224  Место 4420
Трибуна Пользователь
Комментарии566
Статусы0

А.Н.Оним: посты

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Первый раунд драфта под чай. Часть 2

Пока суть да дело, Маркелл Фультц уже получил свою порцию внимания от производителей экипировки. adidas и UA предлагали игроку по 1,5 млн долларов в год с кучей дополнительных бонусов в случае получения титула Лучшему новичку и прочих наград. Кто-то даже предлагал 500 тысяч долларов подписного бонуса, но Маркелл в итоге выбрал Nike. Эта компания «одевала» и школу, в которой «звездил» Фультц (Де Матта), и сам Университет Вашингтона. Конечно, там сумма не 90 млн в 7 лет, которые в свое время получил ЛеБрон, но тоже варианты отличный для мальчонки, который д...

Рейтинг +19
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Первый раунд драфта под чай. Часть 1

Пока весь электорат смотрит матч сборной России по футболу против Новой Зеландии, решил немного помечтать о том, как пройдет первый раунд драфта этого года. Самый большой удар случился, когда «Бостон» решил обменять первый пик драфта в «Филу». Объяснений тут вижу два: Слишком одинаковые взгляды на первые 4 номера драфта в этом году (я лично очень скептически отношусь к Боллу, но включаего его сюда по причине всеобщей любви к нему). «Хинкистерия» зашла слишком далеко. Концентрация талантов в районе Филадельфии превышает количество грибов в Ленинском районе Мос...

Рейтинг +29
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Как стать чемпионом». Видео от NIKE про Кевина Дюранта

10 лет карьеры, 4 титулы самого результативного игрока, золото Олимпиады, приз Самому ценному игроку.Таков путь к чемпионству в этом году.

Рейтинг +1
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Другой дом». Трейлер фильма со Стефоном Марбери

Фильм, главную роль в котором сыграет сам экс-баскетболист НБА, выйдет в следующем месяце. В камео снимались также Аллен Айверсон и Байрон Дэвис.История довольно обычна — путь мальчишки из Кони Айленда через НБА в Китай.

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Дебаты». Новая реклама Nike с Кевином Дюрантом

Хорошая такая мини-ретроспектива карьера Тощего, но предсказуема весьма.Зато вот Nike надо отдать должное: знали, что «Голден Стейт» станет чемпионом.

Рейтинг +2
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Коби и 81 оливка

Совсем скоро на канале АВС выйдет сериал «Jalen vs. Everybody» («Джален против Всех»), в котором главную роль сыграет Джален Роуз, экс-игрок НБА и нынешний комментатор канала ESPN. В сериале будут рассмотрены моменты жизни Роуза, немного охватывая и баскетбольные дела. В пилотной серии Джален встречается с Коби Брайантом в ресторане. Коби заказывает себе мартини с водкой. На вопрос официанта о количестве оливок Брайант сказал, чтобы добавили 81 штучку.

Рейтинг +2
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Семья Лонзо Болла покупает кроссовки

Вся банда в составе Лавара, Лонзо, ЛаМело и ЛиАнджело посетила магазин Flight Club в Лос-Анджелесе, где закупилась новой спортивной обувью. Джо Ла Пума, директор по стратегическому развитию Complex Media, выступил в роли ведущего-путеводителя по магазину. Предлагаю небольшой вольный перевод наиболее интересных моментов.

Рейтинг +15
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Баскетболисты НБА на финале Лиги Чемпионов

Финал Лиги Чемпионов, оказвыается, немного касается и баскетбола. Несколько баскетболистов НБА побывали в Кардиффе, где приняли участие в Ultimate Champions Match - своего рода матче знаменитостей, который предварял сам финал. Вратарем одной из команд был центровой из «Филадельфии» Джоэл Эмбид.

Кармело Энтони, НБА, Джоэл Эмбиид, Баскетбол - фото
Рейтинг +34
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Стеф Карри в тизере сериала «Ballers»

Третий сезон сериала выходит совсем скоро, интересно, а Карри там тоже всех обыгрывает?

Рейтинг +9
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Подарок от NIKE в первому матчу Финала НБА

Во время первого матча Финала НБА между «Кливлендом» и «Голден Стейт» компания NIKE выпустил лимитированную именную серию кроссовок Кевина Дюранта под названием «Anniversary». Каждая коробка подписана лично Дюрантом. Ждем ответа от ЛеБрона. Или Кайри.

Рейтинг +5