Рейтинг на сайте 16224  Место 4418
Трибуна Пользователь
Комментарии566
Статусы0

А.Н.Оним: посты

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Пройти весь путь». Новая реклама Nike с ЛеБроном и Дюрантом

Достаточно простая история, замешанная на самом большом противостоянии последних трех лет всея НБА. Не очень понял, к чему тут Университет Дьюка, но кроме аналогии с Кайри Ирвингом ничего в голову не приходит.

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Новая реклама ANTA c Клэем Томпсоном

Безумная восточная стилистика выдает с головой аудиторию, на которую направлен этот ролик. Это факт меня очень расстраивает, так как брэнд выбрал себя «правильного» героя.

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Эффект Картера». Трейлер фильма

Если я правильно понял, то это будет документально-постановочный фильм про Винса Картера с участием большого количества причастных. Точно замечены ЛеБрон Джеймс, Джейк, Стив Нэш, Трейси МакГрейди, Дэвид Стерн. Сам фильм покажут в конце сентября на Toronto International Film Festival.

Рейтинг +6
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Дорогой Баскетбол». Прощальное письмо Брайанта под симфонический оркестр

Коби Брайант под аккомпанемент Филармонического оркестра Лос-Анджелеса прочитал слова своего прощального письма, которым он попрощался со всеми болельщиками сразу после окончания своей карьеры. Особого шику мероприятию придала анимация этого письма и дирижер - известный на весь мир Джон Уильямс. Уильямс — один из самых успешных кинокомпозиторов в истории; за свою карьеру Уильямс написал музыку к таким известным картинам, как «Челюсти», «Супермен», «Инопланетянин», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Список Шиндлера»...

Рейтинг +3
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Матч выпускников Университета Кентакки

Каждый год на «Адольф Рапп Арена» проходит традиционный матч выпускников одного из самых известных поставщиков игроков для Национальной баскетбольной ассоциации — Университета Кентакки. Я, к сожалению, пропустил саму трансляцию по телевизеру, так как ее не показывал «Матч ТВ», поэтому пришлось смотреть в сети (небольшой секрет: эта игра никогда не траслируется, только вживую, такая вот прихоть организаторов).

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Лето Хардена». Новая реклама Adidas

Правда, это не совсем реклама, а перечень событий, которые происходили с Джеймсом в течение лета. Не совсем понял, о чем была речь, но четко виден намек на новые кроссовки.

Рейтинг +8
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Рэпер Meek Mill очень далек от баскетбола

Во время благотворительного матча, устроенного Джеймсом Харденом, многие звезды тоже были не против побросать мячик в колечко. Не у всех это получалось хорошо.Рэпер Meek Mill в свое оправдание может похвастаться завидной стабильностью.

Рейтинг +10
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Самый большой wingspan НБА

Один из самых ожидаемых игроков следующего года в Национальной баскетбольной ассоциации Мозамед Бамба сыграл свой первый матч за Университет Техаса. Семифутовый центровой отыграл 15 минут за свой университет в товарищеской игре против австралийской команды Dandenong. За это время он набрал 14 очков и сделал 5 подборов. Самая интересная вещь в этом атлетическом монстре - размах его рук (wingspan). По последним данным, у него вингспан в 7 футов 9 дюймов. Максимальный показатель в НБА на данный момент - 7 футов 8,5 дюймов (Руди Гоберт). Страшно жить дальше!

Рейтинг +5
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Гениальная пародия на конфликт между Кайри и ЛеБроном

Уверен, что скоро еще одна санта-барбара закончится, а пока немного отдохнем. Авторы этой весьма занятной штуки Eric Moneypenny, Will Hagle (слова) and Allie Goertz (голос).

Рейтинг +95
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Дамиан Лиллард и Иван Дорн на одном концерте

Известный производитель звуковой продукции компания JBL провела в Лас-Вегасе концерт, на котором выступали Flo-Rida, Дамиан Лиллард, Иван Дорн и многие другие. Специальным гостем был сам Куинси Джонс.Говорят, что Дорн с Лиллардом что-то вдвоем пели.Ну а Лиллард рассказал о своей рэп-карьере и другой части своей жизни.

Рейтинг +5