Рейтинг на сайте 16224  Место 4419
Трибуна Пользователь
Комментарии566
Статусы0

А.Н.Оним: посты

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Карл-Энтони Таунс и Д’Анджело Рассел сыграли в пляжный волейбол

Конечно, выглядят ребята немного смешно, но игровая подготовка весьма заметна. Даже такие профи отмечают, что очень тяжело прыгать по песку.

Рейтинг +15
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Сет Карри обманывает Стефа Карри

Братья Карри поспорил на 100 долларов между собой. Предмет спора — точный бросок с центра площадки с первой попытки. Сет немного схитрил и выиграл пари.

Рейтинг 0
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Сломанные лодыжки. В буквальном смысле

В матче между сборными Филиппин и Ирака на 2017 William Jones Cup Кевин Феррер сделал кроссовер, после которого игрок Ирака Хуссейн Таллиб получил травму голеностопа. Беднягу унесли с площадки.

Рейтинг +8
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Самые злобные мини-баскетболисты

В одной игре 9-летних детей двое игроков решили бороться до конца на каждом сантиметре площадки. Получилось весьма неплохо.

Рейтинг +3
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Новая реклама WNBA с лучшими звездами Лиги

Елена Делла Донне, Тина Чарльз, Кэндис Паркер, Ннека Огвумике, Скайлар Диггинс снялись в ролике, явно призывающем зрителей не покидать женский аналог НБА.

Рейтинг +7
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Джерри Стекхауз в рекламе G-League

Интересное образование — эта Лига Развития (теперь уже бывшее название). Люди цепляются за мизерный шанс попасть в НБА. Легенда Университета Северной Каролины там тренером в команде «Торонто 905», уже получил приз тренеру года.

Рейтинг +12
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Рекорд Гинесса по времени кручения мяча на зубной щетке

Индиец Сандиб Сингх 53 секунду удерживал мяч на зубной щетке, побив тем самым предыдущее достижение аж на 7 секунд. Теперь бы понять, что с этим фактом делать.

Рейтинг +23
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Секрет победы». Новая реклама с Майклом Джорданом

В новом ролике известного энергетического напитка, как всегда, задействованы многие звезды. Кроме Майкла Джордана и Карла-Энтони Таунса присутствуют теннисистка Серена Уильямс, бейсболисты Джей Джей Уотт и Кайл Шварбер, амерофутболисты Мэтт Райан, Эли Меннинг и Пейтон Меннинг, Диалоги в ролике очень милые, поэтому приведу их целиком (правда, надо знать истории жизни этих спортсменов). Майкл Джордан: «Знаете, что такое секрет победы? Не попасть в основной состав школьной команды!» Джей Джей Уотт: «Начать свою карьеру в качестве walk-on. Пейтон Мэннинг: «Выиграть всего тр...

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Бейсбольные подачи новичков драфта 2017 года

Лонзо Болл прям удивил. Обалденная подача прямо в руки кэтчеру, который был одет в майку Мэджика Джонсона. Чувствуется, что парень отрабатывал этот элемент. Джош Джексон также попробовал себя в этом амплуа на домашнем стадионе клуба «Аризона Кардиналс». Правда, подавал он мяч в паре с пиком первого раунда драфта «Кардиналс» Хассаном Реддиком. Свою подачу Джексон сделал просто ужасно. Хуже почти некуда.

Рейтинг +8
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Первый раунд драфта под чай. Часть 3

Писал этот материал, когда еще «Бруклин» не отымели по полной программе все жители Западного побережья Д’Анджело Расселл заготавливал телефоны для прослушки всех подтрибунных помещений «Стейплс Центра». Теперь уже ему пора подрабатывать тем, чтобы скидывать интересные материалы про жизнь Прохорова в Lifenews. Что там будет происходить в «ЛА», даже думать неохота. В пике безумия этого года не уверен теперь ни в одной из кандидатур драфта, кроме Фультца. Самое интересное, на мой взгляд, что в этом хаосе нисколько не виноваты ...

Рейтинг +12