Рейтинг на сайте 16224  Место 4420
Трибуна Пользователь
Комментарии566
Статусы0

А.Н.Оним: посты

Дата регистрации 5 октября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Хорошо быть котячим папой». Реклама с Руди Гобером, Донованом Митчеллом и Рики Рубио

Очень милая реклама с участием Донована Митчелла, Руди Гобера и какого-то непонятного третьего человека (надеюсь, что ему никто не скажет этого). Конечно, что из этой тройки французишка выглядит очень «готовым» для кино. Да и акцент практически пропал. Vivint Smart Home - какая-то хрень, чтобы следить за своими домашними животными.

Рейтинг +12
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Очередной подвиг Мака МакКланга

Продолжаем следить за похождениями Мака МакКланга из Университета Джорджтауна. В матче против Университета Провиденса он набрал 16 очков, но при счета 73:70 в пользу соперников он забросил трехочковый от логотипа с сиреной, переведя игру в овертайм. Джорджтаун в итоге победил во втором овертайме со счетом 96:90. Ох, и попотел главный тренер «Хойас» Патрик Юинг.

Рейтинг +14
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Данк года. Можно уже об этом говорить

Джа Морант из Университета Мюррей Стейт практически повторил один известный данк Винса Картера. Ну или один из данков Картера.

Рейтинг +4
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Рекордная вторая игра с 50+ очками в первом дивизионе НСАА

Игрок Университета Маркетт (привет, Дуэйн Уэйд) Маркус Ховард установил страшный рекорд НСАА. В матче против Университета Крейтона (привет, Даг МакДермотт) он набрал 53 очка (14 в овертайме). Нет, это не рекорд, хоть и супер много для НСАА. Рекорд в том, что никто из игроков Дивизиона I НСАА не набирал дважды 50 и более очков за последние 20 лет. Дальше проверять не стал. Голова заболела. 3 января 2018 года он набрал 52 очка в матче против Университета Провиденс.

Рейтинг +18
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Засчитанная треха после окончания времени в НСАА

Невероятнейшая история приключилась в матче между Университетом Кентакки и Университетом Техас Эй энд Эм. После того, как закончилось время матча, игрок Texas AM бросил мяч в кольцо с центра поля. Мяч залетел в кольцо и был каким-то рогозинским способом засчитан. Общий счет матч после этого попадания стал 85:74 в пользу Кентакки. Вот ведь прогорели те, кто сделал ставку на разницу +13 в пользу Кентакки.

Рейтинг +16
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Фантастический победный бросок в матче НСАА

Джастин Райт-Форман с сиреной забивает победный мяч для Университета Хофстра, который победил Northeastern со счетом 75:72. Сам Райт-Форман набрал 42 очка (15 из 30-ти бросков), а Hofstra идет первым в дивизионе Colonial Athletic Association.

Рейтинг +19
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / «Горячая картошка» приносит победу Университету Индианы

Университет Индианы чудом отскочил от Университета Батлера. Точнее сказать, бросок Роба Пиниси был похож на эпизод из игры в горячую картошку. Очередной «потенциальный номер драфта» Ромео Ленгфорд пока очень не дотягивает до этого звания.

Рейтинг +13
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Претендент на данк года и реакция года на данк в НСАА

Макс Страс в матче против Университета Иллинойс-Чикаго набрал рекордные для себя 34 очка и сделал 13 подборов. Также он установил рекорд Университета ДеПол, забросив 8 трехочковых. Это все выглядит мелким по сравнению с тем данком, что он вытворил в середине второй половины. Естественно, что за такую реакцию он получил технический фол. Особого шику этому эпизоду придала реакция игроков скамейки ДеПола. Среди «баночников» выделился walk-on Пантелис Ксидиас. Уверен, что это единственный раз, когда он попал в камеру благодаря баскетболу.

Рейтинг +26
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Университет Гонзаги терпит первое поражение в сезоне

Университет Гонзаги выносил всех подряд в НСАА за последний месяц. 0 в графе поражений так бы дальше и держался, если бы не Университет Теннесси не остановил победную поступь. Треху, которая стала решающей, забросил Адмирал Шофилд. Мой Телеграм.

Рейтинг +11
|Автор А.Н.Оним

Долой бардак в баскетболе / Знатный данк из НСАА под музыку из «Титаника»

Йоэли Чайлдс из университета Бригэм Янг очень мило засадил через двоих игроков Университета Юты. А кто-то еще и идиотскую музыку прикрепил.

Рейтинг +20