Рейтинг на сайте 1331  Место 34053
Трибуна Пользователь
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился ссылкой - редактирование статуса
    Феерическое фиаско "доктора Ph.D" в коментах к полемике о подлинности доказательств Макларена: www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1146060.htm...
    + вот тут его позже децимировали в каментах: www.sports.ru/others/skiing/1047093953.html

    ps Нокаутом красиво порешала русская классика, после нее я был забанен в блоге героя :)
    с Новым годом, дамы и пацаны) #IBU
    ... Читать дальше #Ричард Макларен #Виталий Мутко #Сочи-2014 #допинг #WADA
    Новогодний подарок от Баха

    Новогодний подарок от Баха

    www.sports.ru

    Пудель уже не домашний?

    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился ссылкой - редактирование статуса
    Разговор с заслуженным биатлонистом на злобу дня. Спросите сами, есть ли допинг в России и кто в этом виноват? #IBU #сборная России #сборная России_жен
    «На связи. Биатлон». Андрей Маковеев

    «На связи. Биатлон». Андрей Маковеев

    www.sports.ru

    Задай вопрос биатлонисту Андрею Маковееву!

    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился ссылкой - редактирование статуса
    Вот тут один предвзятый юрист написал отличную статью в защиту Макларена:
    sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1134192.html
    а второй юрист попытался его опровергнуть и высмеять: sports.ru/tribuna/blogs/stronger/1134949.html
    На мой взгляд ответ слаб и цели не достиг :\ Есть ещё юристы?? Специалисты по верификации сетевой переписки? Ждём!
    --------
    А вот почему ответ второго юриста
    ... Читать дальше плох:
    "Я согласен с вами по сути, но по форме изложения вы увы проиграли вчистую. Примерно как Мутко проигрывает в информационном поле тому же Макларену. Именно поэтому вашей статьи не будет на главной спортса (и только поэтому).

    По существу, вы возразили Медведю весьма увесистой но туманной отсылкой к некой международной статье настолько высокого уровня, что самостоятельно проследить цепочку от неё до конкретного юридического случая неспециалисту не представляется возможным. Это примерно как статьями исключительно из Конституции опровергать обвинения на уголовном процессе лол. А дальше вы отвечаете на его "предположения" собственными "предположениями", плюс эмоции, предергивания и смайлики.

    Повторюсь, я это с большим сожалением пишу: ждал достойного и УБЕДИТЕЛЬНОГО ответа весь вечер от компетентного специалиста. Ваш ответ увы и ах, говорю вам это как практикующий специалист в области PR и маркетинга (не доктор Ph.D), работающий с юридическими компаниями.

    Послушайте добрый совет. Сядьте и напишите нормальным языком и с аккуратной версткой полноценную статью с последовательным изложением альтернативной позиции, но без прямой полемики-высмеивания и перехода на личности. То есть, в том же ключе как это сделал Медведь (чем всех и удивил, к слову). И заголовок неудачный сейчас выбрали, вычурный - исправьте. И будете тогда на главной.

    Если не вы, то кто-нибудь другой: ау, господа юристы! Две трети патриотически настроенного портала ждут вашего слова.

    + Что там, что там ну просто ппц бредовый про "грамотных айтишников" (говорю это как в прошлой профессии системный администратор уровня предприятия среднего бизнеса). Действительно грамотному айтишнику светит сорвать много плюсиков ультимативной и ДОХОДЧИВОЙ статьёй, срывающей покровы с DKIM и верификации подлинности Google и email вообще. По Навальному уже разбирали это всё в 11 году, вспоминайте же, ну."

    #Ричард Макларен #Виталий Мутко #Григорий Родченков #Сочи-2014 #допинг #WADA #антидопинговое агентство Великобритании
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился картинкой - редактирование статуса
    ДАНО: пустая одиночная камера и два титановых шарика. РЕЗУЛЬТАТ: один сломал, другой потерял. ОХ УЖ ЭТИ РУССКИЕ!! ;-)
    Четвертый день испытываю неподдельную городсть за свою страну и спецслужбы: мы единственные в мире смогли похитить и вскрыть ржавым гвоздём невскрываемую баночку под носом у 12 независимых наблюдателей!

    А тем временем, остроумные сыщики-волонтёры по всему миру долгими бессонными
    ... Читать дальше ночами находят всё новые и новые доказательства вины... Григория Родченкова, виновного в циничной подмене и фальсификации проб российских спортсменов. Молодцы! Похлопаем им за усердие! =)

    — Это тот Борис, который Борис-х@й попадешь? Почему его зовут "х@й попадешь"?
    — Потому-что в него х@й попадешь, Ави!

    #допинг #WADA #Григорий Родченков #ЧМ-2018 #Виталий Мутко #Сочи-2014
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился картинкой - редактирование статуса
    Вторая часть доклада Макларена - ловкая информационная провокация.

    Вместо того чтобы предоставить логичную и непротиворечивую систему доказательств, даётся краткое обвиняющее резюме и выбрасывается банк документов с "детективным" потенциалом, подобранных так, чтобы составлялись захватывающие цепочки сюжетов. Люди любопытны, считают себя умнее других (Шерлоками, не меньше) - поэтому многие сейчас
    ... Читать дальше полезли в эти документы и в процессе "находят неопровержимые доказательства вины России". Макларену одному сложно развеять наш оправданный скепсис, поэтому он прикрылся толпой "шерлоков" по всему миру, которые нам пропарят голову вместо него. Ловко придумано, согласитесь :)

    А между тем, даже эти скриншоты ещё нужно доказать, их подлинность. Как минимум предоставить свободно верифицируемый архив почты Родченкова ЦЕЛИКОМ для независимой экспертизы. Даже если это не подделка, из массива писем можно выбрать только удобные, которые "впишутся" в озвученную ранее Родченковым версию разоблачения. Так же из всего массива проб можно выбрать единичные случаи, которые подтвердят показания и проигнорировать всё что их опровергает.

    У кого-то есть сомнения что в Рио наша сборная завоевала медали на 100% чисто? (Алояна только не приплетайте, это идиотизм а не допинг) То есть вообще-то можем и без допинга, не хуже чем на прошлых олимпиадах.
    Столько вопросов к докладу. Каким образом смогли фальсифицировать в Лондоне? Как сдавали тесты в других странах на других соревнованиях столько лет? И вообще, почему этот Родченков сам не мог царапать и вскрывать пробы в своих корыстных интересах? Почему их не могли вскрывать другие лаборатории и страны, раз мы могли?

    Вторая часть провокации - это "скрытие" имён в документах. С прицелом на то чтобы людей за кодом можно было вычислить простым сопоставлением. Рассчитывают на то, что спортсмены испугаются и побегут сдавать своих, спасая себя. Подленький такой приёмчик, сродни тем как копы в в американском кино подставы мутят :) Судьбе тех кто поведется и оговорит своих товарищей вряд ли потом позавидуем.

    А вообще расчёт на эмоции и БЫСТРО СКОРЕЕ КАК ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ?! Когда в общественных делах вас провоцируют на эмоции и немедленную реакцию - вами точно манипулируют. Всегда без исключений. Мгновенные санкции по боингу, недопуск на олимпиаду, обвинения в нападении на Грузию в 2008 - это всё прямые сознательные манипуляции. На нормальное расследование или суд нужно время. Не ведитесь на туфту, уважаемые :)

    #допинг #WADA #Григорий Родченков #ЧМ-2018 #Виталий Мутко #Сочи-2014
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Леонид Викторыыыч, возвращайтесь!! Нормально играет команда, даже очень. На том свете отдохнёте потом :)

    #Леонид Слуцкий #ЦСКА
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Начал болеть за ЦСКА при Леониде Викторовиче, на дерби с мясом. В этом же сезоне была 1\4 ЛЧ. Живые Хонда, Тошич, Игна, Вагнер...В текущем сезоне подташнивало от игры, когда видел в штрафной мучения буратинистого Траоре и забросы за офсайдную ловушку. За семь лет схема отработана на 101% а новой придумать увы не удалось. Дзагоев не стал суперзвездой, Игна не помолодел, старики приуныли. Согласен с ... Читать дальше тем, что нужно было что-то менять. Удачи, Леонид Викторович! Спасибо Вам за всё! #Леонид Слуцкий #ЦСКА
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Леонид Викторович, давайте уже играть в три заща!
    #Леонид Слуцкий #ЦСКА
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    По штампам. Поддерживаю полностью инициативу канала.
    Впрочем, вряд ли изменится и станет современнее манера комментирования 45-летних дяденек. И деть их некуда (больше ничего не умеют) и молодым они добровольно не уступят (конкуренты же). Я был бы признателен просто за то, чтобы Розанов не вылезал куда-то кроме Примеры, а Стогниенко вернулся на Серию А - последний, кстати, сделал с итальянским
    ... Читать дальше чемпионатом такую же магию, что и Елагин с Англией в 90-х.

    Особо отмечу еще один момент. Уже давно взял за правило, выбирать сольный комментарий вместо парного, если есть такая возможность. В дуэте почти все теряют конкретность и банально забалтываются, плюс все эти "Саш, дай пивка" начинаются. Тоже конечно стиль (назовем его "под семечки на лавочке"), но мне все-таки про матч хочется услышать, а не мнение дяди Петровича. К сожалению, на канале парные комментарии взяли за стандарт (что логично, ведь надо куда-то девать толпу старых комментаторов, которых уже некуда девать).

    Ладно, пусть даже Стогниенко больше никогда не прокомментирует ни одного дерби Италии (хотя я буду верить и загадывать под куранты)... но пожалуйста, Тина Гивиевна! Уберите же с Ювентуса невыносимого своей пустотой Арустамяна, у которого вместо комментария мешочек эээ-глупостей и мелко резанный салат из словестных оборотов, пополам с несвежими новостями. Чуууть-чуууть полегче стало его слушать за 4 года, но боже мой... лучше уж похмельный Черданцев. Прошу, Тина, выручайте нас! (#Юрий Дудь, передайте же ей этот стон земли, вам тоже зачтется с того :)


    #Владимир Стогниенко #Нобель Арустамян #Тина Канделаки #Александр Елагин #Юрий Розанов
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился картинкой - редактирование статуса
    Пускай Дудь спросит у Мутко, где сенсация про легкоатлетов уже?? #Виталий Мутко
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    А может быть всё сложнее чем кажется на первый взгляд? Ведь Бердыев в итоге может оказаться у руля... сборной. Вдоооволь поторговавшись со Спартаком и прочими претендентами - грех не использовать ситуацию с многосторонним интересом в свою пользу. Рано его записали к КБ :) #Спартак #Курбан Бердыев #сборная России #ЧМ-2018
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Бердыева! #Курбан Бердыев
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился картинкой - редактирование статуса
    Только победа. #евро2016 #россия
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Stringiamci a coorte, siam pronti alla morte. Siam pronti alla morte, l’Italia chiamò!
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился статусом - редактирование статуса
    Роман Счастный
    Роман Счастный
    Ще не вмерло Пирло.
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF поделился статусом - редактирование статуса
    РубинГуд
    РубинГуд
    После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Спасибо, Амаури! (и всё-таки ты - ювентино...)
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Господи , подари Алексу еще 1 сезон в Юве , Андреа Аньелли мозгов , а Борьелло билет до Рима
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    «Ужин с Моратти? Тут, скорее, нужно точно знать, что ешь. И главное, чтобы не он был у плиты!»
    sutnevuJ azroF
    sutnevuJ azroF - редактирование статуса
    Ale Juve!