Рейтинг на сайте 636  Место 52022
Трибуна Пользователь
|Автор F.Lopez

Песочница / Ханс Стейси возвращается!

Успешный автогонщик, четырехкратный чемпион Нидерландов по классическому ралли и победитель марафона «Дакар»-2007 в зачете грузовых автомобилей возвращается в ралли-рейды!

Рейтинг +1
|Автор F.Lopez

Форсаж / Самые быстрые люди. Грузовики «Дакара»

В России очень любят быстрые спортивные грузовики, потому что среди их водителей много наших. В очередном рейтинге блога «Форсаж» есть два россиянина, голландец, чех и очень старый японец. Можно посмотреть на супербыстрого Кабирова и КАМАЗовский дриф на московских улицах.

Рейтинг +34
|Автор F.Lopez

Песочница / Пополнение в команде X-Raid

На юбилейном, тридцатом по счету «Ралли Туниса» гоночную команду из Требура будут представлять два экипажа – постоянные участники коллектива Леонид Новицкий и Андреас Шульц, а также новый чилийско-французский дуэт.

Рейтинг 0
|Автор F.Lopez

Песочница / Петерансель взялся за старое

Девятикратный триумфатор ралли-марафона «Дакар» Стефан Петерансель, в последние годы выступающий на внедорожнике «БМВ», решил вспомнить свое мотоциклетное прошлое…

Рейтинг +16
|Автор F.Lopez

Песочница / В горячих песках

В этом году на старт «Абу Даби Дезерт Челлендж», являвшегося первым этапом чемпионата мира по ралли-рейдам для мотогонщиков и спортсменов, выступающих на квадроциклах, вышли практически все лидеры данной дисциплины. Вторая часть обзора гонки посвящена событиям, происходившим в двух вышеуказанных категориях.

Рейтинг +12
|Автор F.Lopez

Песочница / Мини-победа

7 апреля в Объединенных Арабских Эмиратах завершился второй этап Кубка мира по ралли-рейдам - «Абу Даби Дезерт Челлендж». В этом году песчаный марафон вновь подтвердил свое звание одного из самых трудных внедорожных испытаний на Земле. Первая часть обзора посвящена борьбе в категории автомобилей.

Рейтинг +19
|Автор F.Lopez

Песочница / Вызов пустыне

В период с 1 по 7 апреля в Объединенных Арабских Эмиратах пройдет одно из самых знаменитых и сложных международных ралли - Abu Dhabi Desert Challenge. Эта песчаная гонка по традиции является частью двух престижных первенств – Кубка (для автомобилей) и Чемпионата (мотоциклы и квадроциклы) мира по ралли-рейдам. Ралли Desert Challenge впервые состоялось в 1991 году. Основателем этого внедорожного состязания является Мохаммед Бен Сулайем, многократный чемпион Ближнего Востока по ралли, вице-президент Всемирного совета FIA по автоспорту и глава Автоклуба Объединенных Арабских Эмиратов....

Рейтинг +19
|Автор F.Lopez

Песочница / Латиноамериканский сериал

Легендарный ралли-марафон «Дакар» крепко обосновался на новом континенте и в ближайшем будущем не собирается возвращаться на родную африканскую землю. По крайней мере, следующий выпуск знаменитой гонки вновь пройдет в Южной Америке.

Рейтинг +1
|Автор F.Lopez

Песочница / Российская дуэль

Сегодня в Италии завершился первый этап Кубка мира по ралли-рейдам. На протяжении всей соревновательной дистанции борьба за первое место велась между российскими гонщиками: Борисом Гадасиным, пилотирующим G-Force Proto, и Леонидом Новицким на BMW X3 CC. О российской дуэли с итальянским оттенком читайте в блоге «Песочница».

Рейтинг +13
|Автор F.Lopez

Песочница / Итальянский старт сезона

С 18 по 20 марта состоится первый этап Кубка мира по ралли-рейдам – «Итальянская баха». В этом году на старт гонки выйдут 52 экипажа на внедорожниках. Одним из главных претендентов на победу является россиянин Леонид Новицкий, представляющий команду BMW X-Raid. Кроме него в ралли примут участие еще 5 российских экипажей, которые также способны побороться за высокие места в общем зачете. Блог «Песочница» представляет вашему вниманию предварительный обзор «Итальянской бахи».

Рейтинг +6