Рейтинг на сайте 1362  Место 33566
Трибуна Пользователь
Комментарии3382
Статусы22

R_u_d_i_k: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Константин Сергеевич Новиков
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги

Еще раз перечитай. Он просто не знает, так как все эти вещи его жена могла либо сохранить, либо давно выбросить.

Ну да. Поэтому я и написал, что это не случай Брейтвейта. И раз его уход так необходим Барселоне, то они и должны найти для него хороший вариант продолжения карьеры. Только вот хватит ли времени. Слишком долго тянули. Но игрок тут не виноват нисколько.

Одним из самых ярких тому примеров стала ситуация с Касильясом. То как выгнали легенду клуба, это одна из самых позорных страниц в истории Великого клуба.

И, к сожалению, статус гигантского клуба не является гарантией его добросовестности. И примеры не самого честного отношения к своим игрокам, легендам, есть у любого гранда Мирового футбола.

Так то что они должны выплатить долги игрокам не является на данный момент тайной. И от этих денег отказался пока только Пике. И он это сделал не из-за доброты душевной, а исходя из того, что у него в планах претендовать на место президента Барсы в дальнейшем, и ему сейчас не нужны скандалы с клубом.

А если работодатель хочет избежать вот таких вот ситуаций, то при приеме на работу он может попросить подписать заявление на увольнение по собственному желанию без указания даты. Только мало кто согласится на такие условия. Тут либо очень привлекательные условия оплаты труда должны быть, либо работник должен быть в безвыходной ситуации. И это явно не случай Брейтвейта. И в данный момент Барселона обязана сама найти ему подходящий вариант для продолжения карьеры, а не заставлять игрока за 2 недели до закрытия ТО бегать в этих поисках.

А сейчас Барселона совершенно очевидно хочет избавиться от ненужных игроков, чтобы была возможность заявить нужных. Но вот что странно, деньги вроде есть, а вот выплатить все долги перед игроками, которые согласились на уступки, клуб явно не торопится. Зато когда игрок отказывается идти на встречу, так он сразу весь из себя нехороший человек, хотя он ничего не нарушает, и не обязан этого делать. Двойные стандарты получаются.

"Есть вероятность, что «Барса» расторгнет контракт в одностороннем порядке в последний день трансферного окна, сообщает Diario Sport. Также клуб оценивает, есть ли возможность не выплачивать Брэйтуэйту положенные по контракту деньги." - это с такой вот компенсацией ?... А работник у нас, например, если напишет по собственному желанию, обязан будет 2 недели отработать. Это нормально. Либо если есть другие условия по контракту, должен будет их исполнить. Как, собственно, и работодатель.

Действительно. За каким хреном работодателю исполнять свои обязательства по контракту перед работником.

Ты бы лучше показывал, что тебе не зря зарплату платят. Но это слишком сложно, тут же стараться придется.