Рейтинг на сайте 34575  Место 1792
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы0

Тимур Журавель: посты

Дата регистрации 7 августа 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Умение помнить

Накануне 25-й годовщины трагедии на стадионе «Хиллсборо» репортер «НТВ-Плюс» проехал по маршруту Шеффилд - Ливерпуль. Люди, истории и память - англичане показывают всему миру, как следует относиться к мрачным страницам своего прошлого.

Рейтинг +106
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Идентификация Питера

Журналисты «НТВ-Плюс» общались с Питером Одемвингие на разных этапах его жизни и карьеры. Блог «Футбольного клуба» предлагает сюжеты, которые показывают, как футболист искал и нашел себя.

Рейтинг +30
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Как американские олимпийцы встречали Путина

Тимур Журавель рассказывает об Американском доме в Сочи и о том, как американские спортсмены на Олимпиаде едят, пьют и залезают на столы, чтобы разглядеть Путина.

светская хроника
Рейтинг +144
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Зона, занятая Олимпиадой. Что не так в Сочи

Сразу скажу, что отказываюсь видеть в масштабности Олимпийского парка особую доблесть русского народа. Масштабность здешних построек – главное впечатление всех приезжающих. Я этого искренне не понимаю. На Олимпиадах никогда не было иначе. Это всегда размах и гигантомания. Потому что само событие таково. Важно другое. Олимпиада вскрывает самые неприятные стороны современной российской жизни. Набережная Адлера – самого близкого к Олимпийскому парку места. Каменистые пляжи, облупившиеся пирсы и море, в котором никто не купается, потому что туда сливают канализацию. Обычный антураж Большого...

Рейтинг +410
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / В городе Сочи. Олимпиада – праздник или стихийное бедствие?

Приехать в Сочи прямо сейчас – значит нарваться на кучу несуразностей. Тимур Журавель фиксирует их в надежде, что через два месяца все будет по-другому.

Сочи-2014, НТВ-Плюс, Олимпстрой
Рейтинг +387
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Стрижи прилетели. На дне английского футбола

Увидев победу Англии из роскошной ложи стадиона «Уэмбли», журналисты «НТВ-Плюс» отправились в самые низы британского футбола, на матч Кубка Англии. Роскоши там не было, но впечатлений оказалось не меньше.

премьер-лига Англия, Бромли, Кубок Англии, НТВ-Плюс
Рейтинг +234
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Легенда Большого

Старт английской премьер-лиги журналисты «НТВ-Плюс» отметили знакомством с Денисом Мацуевым и походом в Большой театр. И теперь готовы рассказать веселую историю о том , как все это связано между собой. «Думаю, молодые игроки «Челси» плюс возвращение Моуриньо — это...», – Денис Мацуев жонглировал футбольными понятиями будто наигрывал на фортепиано самую простую мелодию. Русская жизнь в Лондоне, как и футбольная, — никогда не останавливается. Поэтому наш только что открывшийся лондонский корпункт начал свою деятельность с площади перед Ковент Гарден. Лео Месси в игре на пианино Мацуев...

Рейтинг +104
|Автор Тимур Журавель

Гридасов с бородой / Шекспиршество футбола. Зачем Сергей Игнашевич ездил в Лондон

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич с женой бродили по Лондону, а Тимур Журавель составил им компанию и записал впечатления. Подробности - в PROспорт-блоге.

ЦСКА, Сергей Игнашевич, светская хроника, фото
Рейтинг +97
|Автор Тимур Журавель

Футбольный клуб / Шоссе в никуда. Чем отличается работа прессы в НХЛ и КХЛ

Тимур Журавель сходил в Лос-Анджелесе на игру обладателя Кубка Стэнли, попал под троллинг Павла Дацюка и задумался о судьбе России.

НТВ-Плюс, НХЛ, Павел Дацюк, Вячеслав Войнов, Лос-Анджелес, Роман Широков, Детройт
Рейтинг +273