Рейтинг на сайте 34575  Место 1790
Трибуна Пользователь
Комментарии92
Статусы0

Тимур Журавель: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

городские власти Сочи не сделали НИЧЕГО, чтобы в городе появились парковки. то есть, возможности действовать ЛЕГАЛЬНО мне НЕ оставили. они просто пропустили эту стадию работы, они прямиком взялись наказывать! причем, странным, оч выброчным способом. именно в этом состоит претензия.
"начинать с себя" - важнейшее правило, согласен с вами. и где есть выбор - я всегда припаркуюсь правильно. в Сочи выбора НЕТ.

и кстати, это нарезка из Дацюка - типа трейлера, тизер более полного интервью. я сделал ее специально, подспудно понимая, что народ клюнет. в полной версии ни одной из этих фраз не было. а сама версия была в программе "Первая пятерка" на НТВ-Плюс. хотя слово "полная версия" тут не очень уместно. интервью в режиме микст-зоны - не слишком серьезный жанр.

давайте по порядку, господа-любители предположений.
во-первых, с вопросами Дацюку мне помогал Дима Федоров, так что они точно не были дилетантскими. просто, мне показалось, Дацюк был не в духе. это сразу бросилось в глаза. повод ли это свернуть интервью? считаю, что нет. я задал 7-8 вопросов и раздражение Дацюка нарастало. но, согласитесь, это не моя проблема. мы приехали туда ради него, и я не собирался отступать.
во-вторых, обиды на Дацюка у меня нет. просто было неприятно, что человек, о котором тот же Дима Федоров рассказывал мне так много хорошего, включил странную бычку. было ли это поводом свернуть интервью? точно нет. я задал все интересующие вопросы, Дацюк был верен до конца своему агрессивному поведению. и никаких обид.
вот и вся история.

автор смотрел не только «Науку сна» и «Меланхолию», но еще «Цементный сад», «Феликс и Лола» и вообще почти все фильмы с участием Шарлотты... так что автор знает, что говорит и имеет право на такую точку зрения.
ну и во-вторых, блог «ФК» никто не закрывал, блог переехал на время Евро в другое место.

только не вижу здесь никаких противоречий - между деталями биографии Жерара, приведенными вами, и тем, что написал я.
с тем же успехом можно запретить называть Венгера хорошим тренером, так как он давно не выигрывает титулы.
почти 10 лет работы в системе сборных - неоценимый опыт. а связан он с неудачами или с постоянными победами - дело десятое.

вообще-то это был троллинг Андронова... наши внутренние делишки... впрочем, в том матче Анчелотти заслужил. но по дистанции я не готов так о нем говорить...

spb tv называется. работает везде, где работает интернет.

не путайте одно с другим.
симпатия к игре, которую показывает ПСЖ, не имеет ничего общего с радостью от парижских денег. я вообще не люблю экстенсивных богачей и готов радоваться им недолгое время - когда они только-только становятся на ноги и реально круто играют в футбол. пока у ПСЖ именно такой период. эдакий начальный период влюбленности. мне нравится за них переживать. но как только ПСЖ выиграет титул, я сразу же к ним охладею. так устроен.

конечно! как же можно сомневаться, что Анжи через пару лет выиграет Лигу чемпионов?!
ваша логика в том, что раз появились деньги, значит появятся и победы.
если бы эта зависимость работала так, как вы ее видите, футбол был бы не игрой, а унылой записью в чековой книжке.
к счастью, катарские деньги ПСЖ ничего не гарантируют. к деньгам придется добавить еще много чего. в частности - мозги.

спасибо за краткое изложение википедии.
правда, я так и не понял, что же вы хотели сказать. видимо, вы для меня слишком умны.
впрочем, надеюсь, что буду избавлен от участи когда-либо видеть футбол вашими глазами, мерками и понятиями.
всего хорошего.