Рейтинг на сайте 33039  Место 1914
Трибуна Пользователь

Орал постоянно, да. Еще вставлял слово fucking после данков и т.д.

Стрим какой-то был, я торрент качал. Я не хочу никого обидеть, но это просто ужасно. Полезной информации очень мало, постоянные вопли, ругань, идиотские шутки. Как будто какой-то подросток решил поиграть во взрослого дядю, все как-то чересчур.

Наверное, так в следующий раз и сделаю.

Смотрел два первых матча серии Денвер-Лейкерс (не спрашивайте, где и откуда, сам не знаю) с непонятно каким комментатором и вспоминал дискуссию по ВАГу. Все время думал, неужели кто-то предпочитает ЭТО ВАГу? Содержания – очень мало, одни вопли и натужные «шутки» с англицизмами к месту и не к месту.

А Хэму говорили, надо было подготовку на день раньше начинать...

Если мне не изменяет память, писали, что Федоров очень неудачно вложил заработанные за карьеру в НХЛ деньги, так что думается, тренером он начал работать не просто так.

А кем он хочет работать? Банком руководить?

| К записи в блоге Bank shot
+2

Денвер - это не просто чемпион, это команда чемпионского уровня. Есть отлаженная командная игра, сильная стартовая пятерка (да и скамейка не такая уж нулевая, как тут почему-то многие думают). Не идет / не летит - есть 2 лидера в самом расцвете сил, могут тащить индивидуально. У Лейкерс и игра похуже, и лидеры так тянуть не могут.