Рейтинг на сайте 5621  Место 12037
Трибуна Пользователь

Спасибо за этот евросезон!

| К записи в блоге С миру по Нитке
+86

Запретить высказывать свое мнение нельзя. Но где-то должна быть приписка, как на пачке сигарет, о том что "данная персона не является специалистом в теме по которой высказывается и большое количество подписчиков в социальных сетях, заработанных спортивными достижениями, не делает его мнение авторитетным. Прислушиваться к этому мнению может быть опасно для здоровья"

| К записи в блоге СТАВКА TV
0

Не буду покупать ни пес ни фифу, пока не прекратится этот детский сад с лицензиями и мы не получим полноценный футбольный мир в любой из этих игр, а еа и конами не начнут конкурировать качеством процесса, а не у кого больше денег на эксклюзивные соглашения с клубами и лигами.

5 / 11
Вы как Лоран Дюамель – вроде и похожи на Коллину, но вас запомнили скорее как клоуна

Не удалось найти :(

Хочу посмотреть на рейтинг с учетом того, какой процент от всех потраченных на трансферы денег клубами ТОП лиг, в рамках одного сезона, ушло на покупку футболиста. Тогда бы по другому выглидили трансферы, Зидана, Роналду и др.

| К записи в блоге Вы это видели?
+42

Четвёртая лига Англии это уже серьёзно, так как есть в фифе. Всегда начинал карьеру там, в первый сезон брал кубок Англии, в следующий уже кубок УЕФА. :)

| К записи в блоге Россия-2024
-3

Мог и бы заранее предупредить