Рейтинг на сайте 1735  Место 28710
Трибуна Пользователь
Комментарии541
Статусы9
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Превью Гран-При в Чайковском от женской сборной России

Женская сборная России рассказывает об этапе Гран-При в Чайковском.

Рейтинг +11
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Превц и Фогт выступят на Гран-при-2015 в Чайковском

Представляем пресс-релиз, подготовленный организаторами российского этапа Гран-При, который пройдет 4-6 сентября 2015 года в Чайковском (Пермский край).

Рейтинг +12
|Автор Шерлик

Рожденные летать / ФрайтагЦартен, а также «новые приключения Ахонена»

Для меня олимпийский сезон начался именно сегодня – ну не доставляют мне пока удовольствия смешанные соревнования (Россия, к слову, оказалась вчера последней). И, надо сказать, этап в Хинтерцартене выдался бодреньким.

прыжки с трамплина, Рихард Фрайтаг, Янне Ахонен, Гран-при
Рейтинг +10
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Гран-при-2013: первый шаг к Олимпиаде

Сегодня в Хинтерцартене стартует очередной Гран-при (20-й по счету), самая престижная летняя серия соревнований в прыжках с трамплина летом. В первую очередь, пост-превью посвящается тем, кто, как и я, вообще/мало ничего не слышал о прыжках последние три-четыре месяца. А ведь дорога к Сочи у прыгунов началась.

Гран-при, прыжки с трамплина
Рейтинг +22
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Два сапога пара: Нюканен стал личным тренером Олли

Итак, свершилось. Во вторник Харри Олли официально объявил о возобновлении спортивной карьеры. Впрочем, слухи о его возвращении циркулировали в прессе уже давно. А вот имя личного тренера стало сенсацией: Олли будет тренироваться отдельно от национальной сборной, под чутким руководством Матти Нюканена. Это звучит как шутка, но, тем не менее, это правда.

Рейтинг +18
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Финский дневник. Лахти. День третий. Имени Нортуга

Четвертый день пребывания в Лахти становится, так скажем, немного вялым. Во-первых, основной праздник спорта прошел вчера, и сегодня на стадионе было намного меньше болельщиков. Во-вторых, программа была довольно лайтовой – «всего лишь» классические «разделки» у лыжников и индивидуальные соревнования прыгунов. В-третьих, в конце пребывания в Лахти уже сложно увидеть что-то новое.

Рейтинг +27
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Финский дневник. Лахти. День второй

На второй день мы оказались на стадионе перед самым началом прыжковых соревнований. Навстречу шли довольно большие группы зрителей. «Ну вот, - обсуждали мы, - закончились лыжные гонки и народ повалил со стадиона. Похоже, многие решили не оставаться на прыжки».

Рейтинг +27
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Финский дневник. Лахти. День первый

Наш первый полноценный рабочий день начался с поездки на пресс-конференцию сборной Финляндии. И хотя нас честно предупредили о том, что перевода на английский не предусмотрено, мы не смогли упустить возможность пообщаться с членами сборной и тренерами.

Рейтинг +19
|Автор Шерлик

Рожденные летать / Последние заметки и новости перед «Турне»

Перерыв между этапом в Энгельберге и «Турне» получился большим, и уже ближе к Оберстдорфскому этапу новостей становится меньше – команды уходят на рождественские каникулы. Несколько заметок о прыгунах – в небольшом дайджесте.

Рейтинг +19