Рейтинг на сайте 17760  Место -
Трибуна Пользователь
Akzhaik, Akzhaik
Комментарии4436
Статусы8

Akzhaik: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 25 марта 2014
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Руслан
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Читает блоги
О себе Переживаю за Баварию, сборные Германии и Турции. Притапливаю за Галатасарай и Атлетик Бильбао. Симпатизирую карликовым сборным.

В ВОВ люди защищали родину на своей земле. Разницу не замечаете? Ну и сравнивать "спецоперацию" с ВОВ это вообще за гранью.

Суворов так гордился этим, что он буквально занимался размножением крепостных рабов. Видимо, чтобы больше развести гордых русских людей.

Почему ты приводил в пример ТЕ ВРЕМЕНА, если мы говорим о нынешних?

Героя России тоже потомок получил или сам деятель?

Начал про казаков и скатился к кавказцам. Люди, охранявшие императора не являлись убийцами русских. Блин, ты реально деревянный

Подобных примеров было огромное количество, я же говорил ты дилетант в истории. Приведи мне примеры убийц русского населения, которых впоследствии нанимали бы для защиты страны? Может всех коллаборационистов после ВОВ надо было в красную армию зачислить? Ты понимаешь дичь, которую ты несёшь?

Каких нас? Мой прадед получил тяжёлое ранение под Сталинградом. Знал бы он, во что превратится страна за которую он проливал кровь. Бандеровцы, как и остальные коллаборационисты продолжали войну партизанским методом в своих лесах. Никто не позволял им устраивать теракты в Москве.

Ты ещё времена Палеолита вспомни. Что касается античности, то Рим сам являлся агрессором на варваров. Логично, что они использовали правило "разделяй и властвуй". К слову наемные варвары никогда верностью не отличались и могли спокойно перейти на сторону врага. Пример Арминия в знаменитой битве в Тевтобургском лесу тебе в пример. Или скажи казакам в лицо, что они потомки кочевых народов). Лучше не ищи примеров в прошлом, ты дилетант в истории.