Рейтинг на сайте 17320  Место -
Трибуна Пользователь
i_m_p, i_m_p
Комментарии3937
Статусы9

i_m_p: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 февраля 2014
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Фактически случайно зашла и наткнулась на большой, взвешенный коммент, без оскорблений и прочего. В последние пару лет стараюсь вообще поменьше читать ветки. Мало того, что творится сплошная вакханалия, полно взаимных оскорблений, но больше всего огорчает, что вроде бы нормальные, адекватные люди, чьи логины знаешь годами, словно подхватывают заразу и вдруг начинают общаться в том же стиле, что и хейтеры. Это здорово разочаровывает и огорчает. Так что, насчет общения это было обращение не к вам. Общение с хейтерами и правда ни к чему хорошему не приводит.

Очевидно, что общаться с вами смысла нет, т.к. вы в своей хейтерской упертости даже сарказма не замечаете.) Да еще крайне редкий для Анны срыв каскада выставляете как привычный технический арсенал. Все это уже не смешно, а просто глупо.
А Усачева к олимпийскому сезону будет определенно опаснее Лизы, если не случится форс-мажоров.

Реабилитация после травм или операций часто проходит через боль и порой довольно сильную. Главное - не перестараться и слишком не форсировать.)

Хочется пожелать всем ребятам и девчатам красивых, чистых прокатов.
А сердцем я за Аню и Андрея.)

Макс действительно некоторое время катался на льду академии. После того, как Гончаренко ушла из ЦСКА и они мотались по разным каткам в поисках места для тренировок. Но довольно недолго. Плющенко его не тренировал и уж конечно "не помогал вернуться". Если не считать, что эта ситуация способствовала тому, что Макс вернулся к Буяновой. Т.к. сам же Максим потом говорил, что переход вызван тем, что не было места для нормальных тренировок, т.к. каток в "Ангелах" нестандартный и маленький.

Ирония скорее по поводу размера амбиций, которые совершенно ничем не подкреплены.)) У Плющенко есть пробивная жена, имя, связи, спонсоры и деньги.) Во время мирового финансового кризиса и пандемии открывать свою школу ФК может только Аделина. Совершенно в ее духе.)

Аделина, а как же родное ЦСКА?)) Неужели не котируется? Вообще зря, там у Давыдова очень перспективные дети, которые еще наведут шороху.
Насмешила, короче, как обычно. Вот в кого совсем не верится, т.к. девушка она непостоянная, импульсивная, желания, настроения, устремления меняются часто, да и не самая умная, увы, что есть, то есть.

Куда-то пропал коммент.) Хейтеры всегда найдут к чему прицепиться. Им только нужно время, чтобы немного отойти от шока.) Но вряд ли они придумают что-то интересное. Хотя, кто знает, может кто-то и сможет выйти за рамки фанатизма и хейтерства, и посмотреть на ситуацию шире.
Вообще новость-то классная. Это очень зрелый шаг, имхо. И Этери Георгиевне, и Жене наверняка будет непросто, придется что-то признать, принять, простить. Надеюсь, что у них получится. Это процесс длительный, но это обычно делает нас лучше и сильнее.
Далеко не каждый спортсмен способен в такой ситуации попроситься назад, и далеко не каждый тренер сможет принять назад. Тем более после не самых удачных прокатов, в неясной форме, с обострившимися травмами. К тому же за 2,5 года много воды утекло, все по-своему изменились и обеим сторонам придется привыкать друг к другу, искать новые точки соприкосновения, идти на компромиссы. Вот это действительно интересно.)
К тому же, думаю, что и для Алины это хорошо. Если всякие "доброжелатели" не будут дружно петь о том, что ее снова сливают. Ведь то, что Женя продолжает бороться, несмотря на то, что ее технические возможности ниже, чем у Алины, действительно отличный пример, а былое соперничество вполне может стать дополнительной мотивацией, если к тому же повысят возрастной ценз. И если внеспортивная жизнь окончательно не уведет Алину из большого спорта. Возвращаться всегда очень тяжело, особенно если завоевано все, что можно. Тут нужно очень раззодорить человека.)

Хейтеры и фанаты всегда найдут к чему прицепиться.) Нужно только время, чтобы пришли в себя. А может кто-то и в самом деле сможет повзрослеть и взглянуть на ситуацию шире, вне рамок фанатизма и хейтерства.
Новость-то отличная. Это очень зрелый шаг. Не каждый спортсмен сможет в такой ситуации попроситься назад, не каждый тренер сможет принять назад, тем более, после не самых удачных контрольных прокатов. И ТШТ, и Жене придется снова привыкать друг к другу, ведь за 2,5 года все немного изменились.
На самом деле и для Алины это будет отличный пример и возможно станет дополнительной мотивацией. То, что Женя продолжает бороться. Ведь технические возможности у нее все же меньше, чем у Алины. Если, конечно, разные "доброжелатели" не будут петь Алине, что ее снова сливают.))