Реклама 18+

Мир Ханю: по законам красоты

Эстетические категории от Юзуру Ханю

Написать
+46

Верь во все и всегда оставайся самим собой!

  13
Двухкратный Олимпийский Чемпион Юзуру Ханю прилетел в Сеул вместе с Брайаном Орсером, чтобы принять участие в Чемпионате Четырех Континентов. 5 февраля он вышел для официальной практики на лед арены Мокдонг в Сеуле (Южная Корея), где будет проходить ЧЧК .
+52

Кто не стремится к небу, тот не будет летать

  20
Чемпионат Четырех Континентов -это нечто особенное сейчас для Юзуру Ханю. Если он выиграет его, он станет первым одиночником, который соберет так называемый Супершлем ФК.Для этого фигурист(-ка) должен выиграть как крупные международные соревнования юниорского уровня (Junior WC и Junior GPF), так и четыре крупных международных соревнования старшего уровня (WC, GPF, 4CC и Olympics).В этой части я хочу возвратиться практически к началу карьеры Юзуру Ханю: двум программам, с которыми он выиграл 2 соревнования из этого списка: Чемпионат Мира среди Юниоров 2009/2010, и Финал Гран-При среди...
+105

Кто стоит за успехами Юзуру Ханю

  49
Иногда величайшие творения не всегда сразу раскрывают имена своих создателей. При анализе фантастических шедевров двукратного олимпийского чемпиона Юзуру Ханю, мы обнаружим скромную подпись - Ghislain Briand.
Показать еще