Рейтинг на сайте 2761  Место 20784
Трибуна Пользователь
Комментарии136
Статусы50

Ник Скородкин: комментарии

Дата регистрации 22 декабря 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Никита Сергеевич Скородкин
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Комментатор сайт liveresult.ru, журналист footballhd.ru, студент, программист, блогер sports.ru

Сольскьяер, а не Сульшер😅

Как я понял, после того как очередной сезон заканчивается, месяца через полтора-два новый начинается. Правда не знаю, будут ли зимой играть

Давно же известно, что в Европе публично можно целовать только мужиков, поэтому функционер сам виноват. вот если бы он Иглесиаса этого засосал - вопросов бы не было, а женщину - это какая-то пропаганда традиционных ценностей, нам этого не нужно!

| К записи в блоге Россия-2024
-4

Ну да, одни профики играют. А если они профики такие, то что же их из второй лиги даже никто не зовёт? Наверно уровень слабоват? А что тогда проф команды от них так отлетают уже второй год подрят?

Просто очень интересно узнать, вы же в курсе наверно, как и про Одессу? А ещё хотелось бы узнать, когда Белгородскую область защищать начнут, своих же вроде не бросаем. Или уже защищают? А что тогда с Шебекино народ вывозят вглубь страны? Вижу вы человек умный, много чего знаете, расскажите нам, до кого новости не доходят

чё там в Харькове, Запорожье и Херсоне, много русских поубивали до 24 февраля? А то освобождать же зачем-то туда полезли. Или как там в Мариуполе с 14 года и до 22 русскоговорящие жили? Сейчас всех спасли?

ждал больше, чем новый Форсаж

В 35 лет в лигу верблюда - настоящий гоат. Напомните, где Роналду в 35 играл и по сколько за сезон клал?

| К записи в блоге Sportsdaily
+2

Сирил Гейн??? Серьезно? Он так-то Сирил Ган